Обновление продукта в МАРКЕТЕ

 

в последнее время постоянно сталкиваюсь с проблемами из за работы "Support Team", при попытке выпустить обновление продукта

при загрузке новой версии программы появляется табличка с сообщением о том что продукт будет проверен в течении 10 рабочих дней, ладно ждем

модератор видимо через какое то время начинает проверять и у него возникают какие нибудь мелкие вопросы или непонимания, он задает свой вопрос в комментариях и СНИМАЕТ ПОДУКТ С ПРОВЕРКИ, и больше не отвечает и не смотрит комментарии

получается я ему отвечаю, ничего не меняя нажимаю кнопку "отправить на проверку" и опять жду  до 10 рабочих дней, и так я  обновлял продукт почти 2 месяца в ноябре, и вот теперь опять

я отправил продукт на проверку, написал в описании "Накопительные Обновления", модератор написал

и снял мой продукт с проверки

разве это так должно работать? мне опять заново отправлять тот же продукт на проверку и заново ждать? или я мог бы просто ответить "Support Team" и он бы опубликовал мой продукт без ожидания?

 
Наверное, надо в единственном числе писать в описании. Или более развернуто.
 

Обновлял недавно продукт в маркете, все прошло в штатном режиме за несколько дней, с первого раза и без вопросов.

Нужно более развернуто делать описание в разделе "что нового".

 
Evgeniy Zhdan:
Наверное, надо в единственном числе писать в описании. Или более развернуто.

не важно что как писать, суть в том что "запятую не поставил" и программа снята с модерации, хотя программа полностью соответствует

Vladimir Zubov:

Нужно более развернуто делать описание в разделе "что нового".

ну вот я исправил описание например, я заново должен ждать проверки?

а ведь даже нигде нет уведомления о том что продукт снят, я сам должен догадаться, я первый раз когда такое было прождал 2 недели прежде чем увидел что продукт сняли, без каких либо причин

 
Pavel Kolchin:

не важно что как писать, суть в том что "запятую не поставил" и программа снята с модерации, хотя программа полностью соответствует

ну вот я исправил описание например, я заново должен ждать проверки?

а ведь даже нигде нет уведомления о том что продукт снят, я сам должен догадаться, я первый раз когда такое было прождал 2 недели прежде чем увидел что продукт сняли, без каких либо причин

Да, это очень неудобно. От продавцов отмахиваются, как от назойливых мух. Никто не заинтересован в быстрой публикации.

 

Pavel Kolchin:

а ведь даже нигде нет уведомления о том что продукт снят, я сам должен догадаться, я первый раз когда такое было прождал 2 недели прежде чем увидел что продукт сняли, без каких либо причин

Ну тут вы не правы малость.
В системное оповещение на сайте приходит (у меня отключена отправка на почту), о том что появились претензии к продукту.
И при повторной отправке ждать приходиться намного меньше. Хотя да мелкие нюансы иногда встречаются. Но по крайней мере у меня довольно быстро решаются.

P.S. Посмотрите свои настройки аккаунта, может вы там что-то отключили лишнее...

 
Я правильно понимаю, что после обновления версии продукта его в раздел "новые" опять  не помещают? Или есть какие-то полезные нюансы?
 
Pavel Kolchin:

в последнее время постоянно сталкиваюсь с проблемами из за работы "Support Team", при попытке выпустить обновление продукта

при загрузке новой версии программы появляется табличка с сообщением о том что продукт будет проверен в течении 10 рабочих дней, ладно ждем

модератор видимо через какое то время начинает проверять и у него возникают какие нибудь мелкие вопросы или непонимания, он задает свой вопрос в комментариях и СНИМАЕТ ПОДУКТ С ПРОВЕРКИ, и больше не отвечает и не смотрит комментарии

получается я ему отвечаю, ничего не меняя нажимаю кнопку "отправить на проверку" и опять жду  до 10 рабочих дней, и так я  обновлял продукт почти 2 месяца в ноябре, и вот теперь опять

я отправил продукт на проверку, написал в описании "Накопительные Обновления", модератор написал

и снял мой продукт с проверки

разве это так должно работать? мне опять заново отправлять тот же продукт на проверку и заново ждать? или я мог бы просто ответить "Support Team" и он бы опубликовал мой продукт без ожидания?

да веселье в 10 дней по кругу бывает(((  не всегда с основаниями(
и не отвечать могут тоже( якобы а что и так понятно)
видимо это издержки этой системы((

иногда что бы выставить продукт больше времени уходит, чем его сделать))
 
Pavel Verveyko:


иногда что бы выставить продукт больше времени уходит, чем его сделать))

Может это даже и хорошо. Новую версию за это время сочинил.

 
пишите просто - "Оптимизировал код" и всё, даже если это не совсем так или что-нибудь ещё в этом духе, но максимально простое и понятное
 

В общем то в прошлое у модераторов были имена

Сегодня все модераторов называется "Support Team", а нам сказали чтобы не скрывались за псевдонимом, быт со своем имени на форуме.

Модераторы всегда были жесткие и точнее
Это нож с двойным лезвием поскольку неприятно отвечать и удовлетворят замечания модератор, но с другой стороне продукт заметно становиться лучшее старой версии
Но  что бы мы не сказали ,все это внутрення организация маркета и не нам дано ее судить
Причина обращения: