Дилемма - страница 2

 
Evgeny Gavrilov:

На этом сайте столько много заумных статей, про всякие нейросети, и так далее... но нет ни одного стабильного торгового сигнала.

Или возможно авторы не ходят подключаться к этому сервису?

Хорошие сигналы бывают, но действительно достойные внимания, быстро исчезают. Видимо авторы набрав какую то сумму, дальше пологаются собственно на торговлю а не на подписчиков. На сайте даже есть категория трейдеров которые внимательно мониторят все сигналы, чтоб не упустить момент появления хорошего.

В общем сервис "Сигналы" состоялся, и уже давно. С чем можно поздравить MQ.

 
Maxim Dmitrievsky:

плюсы - фактическое отсутствие мин. депо у провайдера (отсутствие собственных рисков) и возможное большое кол-во подписчиков, т.е. подняться можно с ноля, у кого есть мозги

а что, на других сервисах сигналов есть требования к размеру депо? сколько их перепробовал, таких требований не встречал
на ПАММ есть, например на альпе $300 минималка

 
Alexey Volchanskiy:

а что, на других сервисах сигналов есть требования к размеру депо? сколько их перепробовал, таких требований не встречал
на ПАММ есть, например на альпе $300 минималка

ну а кто мешает открыть в разных местах сразу

 
Maxim Dmitrievsky:

плюсы - фактическое отсутствие мин. депо у провайдера (отсутствие собственных рисков) и возможное большое кол-во подписчиков, т.е. подняться можно с ноля, у кого есть мозги

Где же этих мозгов взять ? Очень трудно продержаться каждый месяц +5% в течение одного года хотя бы.

 
Victor Ziborov:

Где же этих мозгов взять ? Очень трудно продержаться каждый месяц +5% в течение одного года хотя бы.

ну у волшебника изумрудного города попросить

 
Evgeny Gavrilov:

На этом сайте столько много заумных статей, про всякие нейросети, и так далее... но нет ни одного стабильного торгового сигнала.

Или возможно авторы не ходят подключаться к этому сервису?

Там очень большое кол-во сигналов, откуда такая уверенность? Мой на 900 месте и он не далеко не последний. Рейтинг не понацея.
 
Yuriy Zaytsev: ...  уходит с форума и пьет его уже на собственном острове.

Пожелаем не спиться )))

 
Maxim Romanov:
Там очень большое кол-во сигналов, откуда такая уверенность? Мой на 900 месте и он не далеко не последний. Рейтинг не понацея.

Согласен рейтинг вообще ни о чем как таковое. Я за месяц в ТОП 1000 вошел, это не значит что грааль )))

 
Konstantin Nikitin:

Согласен рейтинг вообще ни о чем как таковое. Я за месяц в ТОП 1000 вошел, это не значит что грааль )))

Да, я смотрел, там есть иетересные сигналы даже за 1000 строкой.
А грааль, его ведь не существует
 
Maxim Romanov:
А грааль, его ведь не существует

Если Вы о нём не знаете, то это не значит, что его не существует)))

Причина обращения: