Перенастройка аккаунта WebMoney на MQL5.com - ЗАВЕРШЕНА - страница 5

 

В моем случае, при попытке тестового вывода 0,95$, средства снялись с баланса, но появилось сообщение "Ошибка: Платеж не разрешен. Выводить средства разрешается не чаще, чем раз в 24 часа", хотя я не выводил за последние 24 часа ничего. Сейчас проверю, поступили снятые средства на мой аккаунт ВМ или нет.

Проверил, средства поступили немедленно, несмотря на сообщение об ошибке. Видимо, сервис, как и предупредили, еще не до конца настроен, но работает исправно.

 
Shukurjon Beknazarov:

Но, вывод WMZ работает уже...

снова сбой... :(

 
Да, при попытке вывода Ошибка, теперь платёж висит как Замороженная операция. :(
 
Aleksei Moshkin:
Да, при попытке вывода Ошибка, теперь платёж висит как Замороженная операция. :(

3 дня подряд выводил - никаких ошибок не пишет. 

 

"Гонщики саморекламы"  :)


P.S.  Новый худ. фильм, комедийного жанра.

 
MetaQuotes Software Corp.:
Дорогие друзья,

Хотим сообщить, что мы будем перенастраивать наш WebMoney-аккаунт. К сожалению, в течение этого времени вывод средств через данную платежную систему будет отключен. Работы начнутся 2 марта и предположительно вся процедура займет несколько рабочих дней. По их завершении вы сможете, как и прежде, выводить средства с MQL5.com-аккаунта на свои WMZ-кошельки.

Мы опубликуем отдельное сообщение, когда перенастройка WM-аккаунта завершится и все заработает.

нахрена я регистрировался  в этой убогой епайментс, то убираем вебмани то неубираем, такое ощущение что не серьезная у вас организация, сервисдек и модераторы отвечают на отвяжись, не на каждый вопрос а через один, возникающие проблемы не решаются, требуют выполнения требований не описаных в условиях пользования, "просто так захотелось, делайте как мы говорим или "валите" " примерно такое отношение к пользователям

 
Pavel Kolchin:

нахрена я регистрировался  в этой убогой епайментс, то убираем вебмани то неубираем, такое ощущение что не серьезная у вас организация, сервисдек и модераторы отвечают на отвяжись, не на каждый вопрос а через один, возникающие проблемы не решаются, требуют выполнения требований не описаных в условиях пользования, "просто так захотелось, делайте как мы говорим или "валите" " примерно такое отношение к пользователям

Мы не контролируем платежные системы.

Их требования меняются и мы вынуждены точно так же подстраиваться под изменения финансовых условий. Посмотрите, что творится с финансовыми системами во всем мире. Даже внутри России сотни банков исчезают, а оставшиеся увеличивают объем требований.

Со своей стороны мы максимально стараемся сохранить удобные платежные системы. И Вебмани вернули только ради трейдеров после множества персональных обращений.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Мы не контролируем платежные системы.

Их требования меняются и мы вынуждены точно так же подстраиваться под изменения финансовых условий. Посмотрите, что творится с финансовыми системами во всем мире. Даже внутри России сотни банков исчезают, а оставшиеся увеличивают объем требований.

Со своей стороны мы максимально стараемся сохранить удобные платежные системы. И Вебмани вернули только ради трейдеров после множества персональных обращений.

Спасибо огромное, что всё-таки обращаете на нас внимание!

 
MetaQuotes Software Corp.:

Мы не контролируем платежные системы.

Их требования меняются и мы вынуждены точно так же подстраиваться под изменения финансовых условий. Посмотрите, что творится с финансовыми системами во всем мире. Даже внутри России сотни банков исчезают, а оставшиеся увеличивают объем требований.

Со своей стороны мы максимально стараемся сохранить удобные платежные системы. И Вебмани вернули только ради трейдеров после множества персональных обращений.

дада, я уверен что вебмани выдвигают невыполнимые условия и вы пошли на огромные жертвы перезаключив какой нибудь договор

я уже месяц, каждый день выжидаю 24 часовой интервал и вывожу деньги в ожидании того что вебмани отключат

и отправил документы в подозрительный епайментс которые теперь у них не изъять

 
Pavel Kolchin:

дада, я уверен что вебмани выдвигают невыполнимые условия и вы пошли на огромные жертвы перезаключив какой нибудь договор

я уже месяц, каждый день выжидаю 24 часовой интервал и вывожу деньги в ожидании того что вебмани отключат

и отправил документы в подозрительный епайментс которые теперь у них не изъять

Срочно сменить имя, фамилию, место жительства и аватар на сайте! Ведь ваши данные представляют такую ах-х-х-хренительную ценность в мировом масштабе )) 

Причина обращения: