Пошли третьи сутки, как снижается рейтинг. Чего я не так делаю? Вопрос к администрации ресурса.

 

Позавчера у меня рейтинг был выше 20000

Вчера более 4000

Сегодня чуть более 3000

Хотелось бы узнать, что конкретно я не так делаю, что мой рейтинг понижается с каждым днём, дабы было понятно, чего делать нельзя? Ведь вроде бы я правил никаких не нарушал, а посему непонятно за что меня так наказывают?

 
У меня тоже так было, снимался, снимался, а потом вернулся обратно.)
 
Reshetov:

Позавчера у меня рейтинг был выше 20000

Вчера более 4000

Сегодня чуть более 3000

Хотелось бы узнать, что конкретно я не так делаю, что мой рейтинг понижается с каждым днём, дабы было понятно, чего делать нельзя? Ведь вроде бы я правил никаких не нарушал, а посему непонятно за что меня так наказывают?

Похоже, что чем больше активность в MQL4, тем сильнее прыгает рейтинг. 
 
barabashkakvn:
Похоже, что чем больше активность в MQL4, тем сильнее прыгает рейтинг. 
Предполагаю, что это связано с какими-то техническими траблами движка этого ресурса? А иначе в честь какого праздника такие скачки? Ладно сегодня 1 апреля. Но за два дня до этой даты уже творилось что-то непонятное. Или в MQ заранее репетировали первоапрельские шутки?
 
Reshetov:
Предполагаю, что это связано с какими-то техническими траблами движка этого ресурса? А иначе в честь какого праздника такие скачки? Ладно сегодня 1 апреля. Но за два дня до этой даты уже творилось что-то непонятное. Или в MQ заранее репетировали первоапрельские шутки?
Вот был вопрос:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

TheXpert, 2014.03.29 09:43

Чой-то не того у меня с рейтингом, вроде слетел счетчик скачиваний кодов.

Упс, а это не ошибка по ходу... В рейтинг добавили коды с MQL4?

И сразу ответ:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Renat, 2014.03.29 12:33

Да, идет работа над переносом MQL4 базы кодов в новый движок MQL5 сайта.

Мы работаем над унификацией платформ. 


 

Были технические проблемы, это вызвало пересчет рейтинга.

Проблемы устранены, рейтинг больше не будет прыгать. 

 
Мы тестировали перенос кодобазы с MQL4.
 
Renat:
Мы тестировали перенос кодобазы с MQL4.
Будете объединять два сайта в один ?
 
Renat:
Мы тестировали перенос кодобазы с MQL4.
класс!!!! это очень круто будет!
 
Mechanic:
У меня тоже так было, снимался, снимался, а потом вернулся обратно.)
У меня чё-то не вернулся... На сотню упал и в том районе и бултыхался. Да и за рейтинг относительно прошлых раз меньше заплатили, хотя судя по количеству скачиваний моих индикаторов - наоборот больше должно было быть. В конце-концов запутался и бросил на это внимание обращать.
 
ААА! у меня рейтинг 113 - помогите! что делать?
Причина обращения: