Пошли третьи сутки, как снижается рейтинг. Чего я не так делаю? Вопрос к администрации ресурса. - страница 4

 
joo:
 а я вообще не в курсе, какой был у меня рейтинг до скачков и никогда его не отслеживал. может кто знает, изменилось ли сейчас чтонибудь?
А кто его знает. Сначала люди писали, что сняли. Затем писали, что добавили. 
 
joo:
 а я вообще не в курсе, какой был у меня рейтинг до скачков и никогда его не отслеживал. может кто знает, изменилось ли сейчас чтонибудь?

 

 

 
А у меня как пропала 1000 п  - так и нет её... вопрос : у всех теперь нет баллов за друзей ? Или это только у меня их решили отобрать? И почему?
 

Работа над рейтингом еще не закончена.

Пока подбираем уровни фильтрации некоторых параметров, которые подвержены накруткам.

 
Понял , спасибо. Будем ждать)
 
Что опять работы?
 
Вот смотрю, рейтинг на 30 пунктов упал. Наверно тоже что-то не так делаю (новый индюк пишу - хочу бесплатно выложить).
 
Aleksey Ivanov:
Вот смотрю, рейтинг на 30 пунктов упал. Наверно тоже что-то не так делаю (новый индюк пишу - хочу бесплатно выложить).

Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Вероятно написали какого-то флуда, флуд вычистили, рейтинг снизился.

 
Никогда не думал, то тут столько озабоченных каким-то рейтингом )))
 
Vladimir Karputov:

Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Вероятно написали какого-то флуда, флуд вычистили, рейтинг снизился.

О, спасибо, теперь понятно, больше флуд писать не буду. В самом деле, некоторые ветки, в коих я делал коменты, удалялись. (хотя не я эти ветки открывал).

Причина обращения: