По поводу сигналов

 
Кто помнит какое было максимальное количество подписчиков у одного трейдера за всю историю? И сколько он продержался в лидерах? Интересно бы узнать. Можно и без ссылки на аккаунт.
 
Evgeny Gavrilov:
Кто помнит какое было максимальное количество подписчиков у одного трейдера за всю историю? И сколько он продержался в лидерах? Интересно бы узнать. Можно и без ссылки на аккаунт.
Около 3000 подписчиков год назад, продержался около месяца.
 
~3100 на протяжении 2 лет
 

Какие-то не состыковки

Vasiliy Pushkaryov:
 продержался около месяца.
Itum:
на протяжении 2 лет

У сигнала о котором идет речь , в январе 2017 было 1200 подписчиков, к маю стало 3000, дальше стал сливать, до сих пор в просадке сидит.

 
Evgeny Belyaev:

Какие-то не состыковки

У сигнала о котором идет речь , в январе 2017 было 1200 подписчиков, к маю стало 3000, дальше стал сливать, до сих пор в просадке сидит.

1200 было в середине января, 8 февраля - 2000, пик приходился на конец февраля, начало марта. Во второй половине марта пошел отток, иногда по 100 человек за сутки отписывались.

1 апреля уже 2400 было.

Т.е. район 3000 подписчиков был около месяца.

 
Что нужно сделать что бы было столько подписчиков, раз зашел тут такой разговор. 
И какова его стоимость была сигнала?
Сколько депо?
И какой процент прибыли? 
Спасибо!
 
Evgeny Belyaev:

Какие-то не состыковки

Мы говорим про два разных сигнала. Я так понял вопрос был в том кто какие видел сигналы не только на этом ресурсе.

 
Evgeniy Kazeikin:
Что нужно сделать что бы было столько подписчиков, раз зашел тут такой разговор. 
И какова его стоимость была сигнала?
Сколько депо?
И какой процент прибыли? 
Спасибо!

это был центовый счет 10000.

 
да, сигнал мертв, но имя его все живет.
 
Anatoliy Koscheev:

это был центовый счет 10000.

Ну вообще где можно посмотреть эту информацию? Найти?
А то я так и не получил ответа, у меня вот 29к $ . Я заметил тут мало у кого столько есть, чаще всего тут люди у которых 1000 долларов7 

 
Evgeniy Kazeikin:

Ну вообще где можно посмотреть эту информацию? Найти?
А то я так и не получил ответа, у меня вот 29к $ . Я заметил тут мало у кого столько есть, чаще всего тут люди у которых 1000 долларов7 

Какую именно информацию?

Причина обращения: