Как выбрать правильно поставщика Сигналов

 

Здравствуйте!

Я хочу понять по каким критериям выбрать хорошего поставщика сигналов https://www.mql5.com/ru/signals

Подскажите как правильно это сделать. Или подскажите какого выбрать конкретно или несколько поставшиков.

Торговые сигналы для MetaTrader 5
Торговые сигналы для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Здесь нельзя рекомендовать кого-то конкретно, можно лишь рассматривать плюсы и минусы сигнала в вакууме
 
Дмитрий Соловьев:

Здравствуйте!

Я хочу понять по каким критериям выбрать хорошего поставщика сигналов https://www.mql5.com/ru/signals

Подскажите как правильно это сделать. Или подскажите какого выбрать конкретно или несколько поставшиков.

Примерно через месяц(если все получится - технические моменты), запущу сигнал. Торговля сразу по нескольким инструментам(10 примерно). Со СЛ, без мартина и прочего. При торговле минимальным лотом просадка по деньгам примерно 70 долларов, прибыль примерно 150 долларов в месяц.

Количество ордеров будет таким, что подключив возврат спреда, сигнал для Вас станет практически бесплатным.

 

1. Сумма на счёте

2. Срок сигнала

3. Просадка по счёту

4. Имеются ли стоп лосы реальные или для картинки 

5. Мартин или нет

Может что то упустил..добавьте.

Общие принципы - Торговые операции - MetaTrader 5
Общие принципы - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция. — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит...
 
Viktor Korchagin:

1. Сумма на счёте

Считаете, чем больше денег, тем больше доверие к сигналу ?

Думаю на счету должно быть 300 - 500 долларов. У большинства людей такие депо(может ошибаюсь).

 

Выбирать сигнал, как мне кажется, нужно исходя из собственного отношения к некоторым неприятным моментам торговли на форекс:

- длительность и процент просадки

- наличие стоп-лосса

- количество срабатыванмй стоп-лосса....

и т.д.

Если к этому всему Вы относитесь долго и лояльно, то вторым этапом оценки станет отношение профита и отдельно убытка к периоду жизни сигнала с момента открытия

Ну и чем ниже риск и выше профит, тем безусловно лучше сигнал

Это в добавок к предыдущим постам

 
Ibragim Dzhanaev:

Считаете, чем больше денег, тем больше доверие к сигналу ?

Думаю на счету должно быть 300 - 500 долларов. У большинства людей такие депо(может ошибаюсь).

Думая чем выше сумма на счёту, тем самым трейдер подтверждает свою уверенность и стабильность в систему...могу заблуждаться, может у него легкие деньги)), но не 300-500 дол...рассматривать нужно начинать от 5 к..имхо

 
торгуйте самостоятельно ))
 
Petr Baskakov:
торгуйте самостоятельно ))

Это в точку!! 100%

 
Если у автора сигнала большая сумма на счету, то он хотя-бы теоретически может жить трейдингом. Если 100$ то вероятнее всего сигнал создан для получения прибыли с сигналов. И тут встает выбор, с кем пойти. Стем кто торгует для себя и готов поделиться результатами за вознаграждение или с тем кто изначально завел сигнал, чтобы заработать на посписках. 
Но и это не панацея.
 
Дмитрий Соловьев:

Здравствуйте!

Я хочу понять по каким критериям выбрать хорошего поставщика сигналов https://www.mql5.com/ru/signals

Подскажите как правильно это сделать. Или подскажите какого выбрать конкретно или несколько поставшиков.

Здравствуйте.
Из того что осталось выбирайте счета с балансом от 10к $.  историей активной от 1 года и выше. просадкой не более 30% фактической,  не тогда, когда трейдеру повезло и он вышел своим эквити,   а когда линией баланса примерно достигал эту отметку. Так вы определите,   как трейдер справляется с потерями. 
Причина обращения: