Учеба.

 
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле.
 
Andrey:
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле. 

Создайте заказ во Фрилансе в разделе "Консультация по программированию или трейдингу".

Консультация по программированию или трейдингу

 
Andrey:
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле.
Андрей, я Вам скажу, как человек, остепенённый, и с многочисленными дипломами. Самое эффективное образование — это самообразование. Так что, не платите ни за какие шарлатанские курсы (в Вашем городе, наверняка, таких полно). Берите интернет, MT4, демо-счёт и читайте и пробуйте. И Вы увидите, что постепенно, шаг за шагом в Вашем сознании Ваша будущая индивидуальная торговая система постепенно прояснится. Но, учтите, это долгий и мучительный процесс. Минимум 4 года. А реально — больше. Здесь нет широкой столбовой дороги. Успехов Вам.
 
Victor Ziborov:
... И Вы увидите, что постепенно, шаг за шагом в Вашем сознании Ваша будущая индивидуальная торговая система постепенно прояснится. Но, учтите, это долгий и мучительный процесс. Минимум 4 года. А реально — больше. Здесь нет широкой столбовой дороги ...

Увы, на русском нету

 
Victor Ziborov:
Андрей, я Вам скажу, как человек, остепенённый, и с многочисленными дипломами. Самое эффективное образование — это самообразование. Так что, не платите ни за какие шарлатанские курсы (в Вашем городе, наверняка, таких полно). Берите интернет, MT4, демо-счёт и читайте и пробуйте. И Вы увидите, что постепенно, шаг за шагом в Вашем сознании Ваша будущая индивидуальная торговая система постепенно прояснится. Но, учтите, это долгий и мучительный процесс. Минимум 4 года. А реально — больше. Здесь нет широкой столбовой дороги. Успехов Вам.


+1 
 
Andrey:
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле.

Ну почему же, классическое университетское образование, я не знаю какое, экономическое, наверное, если интересуют фин рынки.

не повредит, знаний добавит, торговать отучит, потому что профессионалы там не торгуют

 
Andrey:
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле.
В инете (на Ютьюбе в том числе) бесплатных лекций, хороших и разных, как грязи. Смотри, читай и учись. Только верить всему не надо.
 
Victor Ziborov:
Андрей, я Вам скажу, как человек, остепенённый, и с многочисленными дипломами. Самое эффективное образование — это самообразование. Так что, не платите ни за какие шарлатанские курсы (в Вашем городе, наверняка, таких полно). Берите интернет, MT4, демо-счёт и читайте и пробуйте. И Вы увидите, что постепенно, шаг за шагом в Вашем сознании Ваша будущая индивидуальная торговая система постепенно прояснится. Но, учтите, это долгий и мучительный процесс. Минимум 4 года. А реально — больше. Здесь нет широкой столбовой дороги. Успехов Вам.

Один вопрос к "человеку с многочисленными дипломами": Вы всю свою "остепененность" получили самообразованием без учителей?

 
Andrey:
Куда можно обратиться. Для учёбы по торговле.
Забейте в поисковик "Форекс лис".
 

Ищите в интернете различные книги, статьи, читайте соответствующие разделы на форумах. Всё это можно найти в открытом доступе и бесплатно. Только фильтровать нужно самому, что полезно, а что нет (это со временем и опытом придет).

Не ведитесь ни на какие платные курсы - там вам расскажут тоже самое, что можно найти бесплатно. Запомните, если трейдер знает как торговать, он не будет никого этому учить (за деньги), так как он будет зарабатывать на рынке, а не на продаже курсов.

Как уже писали выше, учиться этому будете долго и на собственных ошибках (без этого никак).

И да, не читайте никаких аналитиков и новости на первых порах торговли - это только будет мешать.

Удачи!

 
Serqey Nikitin:

Один вопрос к "человеку с многочисленными дипломами": Вы всю свою "остепененность" получили самообразованием без учителей?

Сергей, так интересна моя биография? При подготовке к поступлению в институт я получал частные подготовительные уроки по математике. Преподаватель был из института кибернетики в Киеве. Я перенял у него самое главное: подход (не спеша и получая удовольствие). И всё. Все остальные мои преподаватели в институте были "мелкими" по сравнению с этим моим учителем. Диссертацию уже я написал сам, без фактического участия руководителя. Руководитель играл формальную роль. Так что важен начальный импульс со школьной скамьи. Форексом занимаюсь более 10 лет. Конечно, без всяких шарлатанских курсов. Успехи есть.
Причина обращения: