Есть ли возможности торговать с поставщиками ликвидности на прямую - страница 3

 
Andriy Motuzka:
"А то ведь неясно, как изъясняться. Можно ли, например, сообщать о частоте тиков (средней, ночной, в момент начисления свопов и пр., и пр.). Или об имеющихся типах счетов. О частоте и продолжительности разрывов связи и котирования по каждому инструменту. Лично мне трудно, указывая технические характеристики, не указывать источник сведений. Думаю, я такой не один"

за мной и так гоняется тень модератора и удаляет мои сообщения но все же хоть личные сообщения должны быть осведомляющими...ведь не публицируются на общее обозрение и не есть скрытой рекламой, поскольку пользователь сам вправе выбирать что, куда и зачем. (На каждом сайте любого брокера пишется что мы (трейдеры) соглашаемся с условиями риска и потери денежных средств)

- теперь представьте разговор двух форумчан А- Антон, Б-Борис 
А. - есть брокер "пункт 4.3" Там интерестный счёт zero 0.1п
Б. - как называется? 
А. - "пункт 4.3" там есть маркет исполнение​ в 0.3 сек
Б. - кинь ссылку...
А. - "пункт 4.3"

раздел форума называется MQL4 и MetaTrader 4. Тема о торговле, а Вы о чем пишете? какую цель преследуете? Эта цель достижима?

 
STARIJ:

раздел форума называется MQL4 и MetaTrader 4. Тема о торговле, а Вы о чем пишете? какую цель преследуете? Эта цель достижима?

Уже достигнута! Только всегда в поиске лучших вариантов. Человек настолько жадное существо, что всегда будет хотеть больше! я наверное по тому же принципу, нельзя останавливаться на достигнутом.

 
Andriy Motuzka:

Уже достигнута! Только всегда в поиске лучших вариантов. Человек настолько жадное существо, что всегда будет хотеть больше! я наверное по тому же принципу, нельзя останавливаться на достигнутом.

Больше чего? Сообщений на форуме? и эту цель Вы достигли?
 
Нет хочется услышать новые идеи и не розжововать старые...
 
Andriy Motuzka:
Нет хочется услышать новые идеи и не розжововать старые...

Так всё новое - давно забытое старое. Всё "придумано" до нас!

Причина обращения: