Индикатор,который рисует линии от ордера к ордеру

 
Есть ли такой индикатор,который будет рисовать наклонные линии от ордера к ордеру, например у меня стоит сова на  h1, но я хочу посмотреть, где открывался/закрывался я на h4  или м5 
 
crowther:
Есть ли такой индикатор,который будет рисовать наклонные линии от ордера к ордеру, например у меня стоит сова на  h1, но я хочу посмотреть, где открывался/закрывался я на h4  или м5 

Ответ найдёте тута. Тама ещё много интересного.

Файлы:
 
Alexey Viktorov:

Ответ найдёте тута. Тама ещё много интересного.

Может не поняли, мне нужно чтобы индикатор рисовал линии от открытия до закрытия ордера 
 
crowther:
Есть ли такой индикатор,который будет рисовать наклонные линии от ордера к ордеру, например у меня стоит сова на  h1, но я хочу посмотреть, где открывался/закрывался я на h4  или м5 

терминал какой мт4 или мт5?

для мт4: есть индикатор i-UrovenZero

для мт5 не встречал, но в любом случае в обоих терминалах штатно такая возможность имеется, выше вам дали инструкцию, изучайте

 
crowther:
Может не поняли, мне нужно чтобы индикатор рисовал линии от открытия до закрытия ордера 

Есть такой, и прибыль показывает.

https://www.mql5.com/ru/market/product/26359

Технический индикатор Plot results
Технический индикатор Plot results
  • отзывов: 2
  • 2017.11.17
  • Vladimir Tkach
  • www.mql5.com
Индикатор выводит на график инструмента результаты торговли. Доступно управление цветом и шрифтом выводимых результатов, а также обработка сделок заданного магического номера. Если несколько сделок закрыто в течение одного бара текущего таймфрема, то результат по ним складывается и выводится одним значением. Параметры утилиты Plot profit in...
 
Vladimir Tkach:

Есть такой, и прибыль показывает.

https://www.mql5.com/ru/market/product/26359


Выглядит круто! Еще и free, спасибо )

 
crowther:
Может не поняли, мне нужно чтобы индикатор рисовал линии от открытия до закрытия ордера 

Всё я понял.

Открываешь закладку "История счёта", находишь закрытый ордер по нужной паре, нажимаешь Shift и не отпуская перетаскиваешь этот ордер на график. При этом, если график открыт не той валютной пары, то график поменяет символ. Дальше можно менять период графика и смотреть любоваться.

Вот уже несколько лет я пытаюсь почитать то самое произведение, да всё как-то скучно читать о том что и так знаешь. Но думаю что и об этом там написано.

 
Всем спасибо, все нашёл 
Причина обращения: