Требуеться инвестор прибыль 50на50

 

Добрый день ищу инвестора торгую на сент счете по своей стратегии,немного от Билл Вилльямс применяю и от ТС Снайпер. Приму любые варианты инвестора.

 
Konstantin Shemshukevich:

Добрый день ищу инвестора торгую на сент счете по своей стратегии,немного от Билл Вилльямс применяю и от ТС Снайпер. Приму любые варианты инвестора.


Дык, ночь уже. Убыток - это прибыль со знаком минус. Тоже 50 на 50? 

 
Ищите памм инвестора, зачем вы сюда пришли, просто интересно сколько % в месяц имеете
 
Konstantin Shemshukevich:

Добрый день ищу инвестора торгую на сент счете по своей стратегии,немного от Билл Вилльямс применяю и от ТС Снайпер. Приму любые варианты инвестора.


Я знаю варианты инвестора :

  1. живой
  2. мертвый
Есть еще какие-то? Поделитесь плз

 

Как по мне, так тут букварь требуется.

Как можно ждать инвесторов, показывая себя безграмотным человеком? Ума не приложу...

 
Artyom Trishkin:

Как по мне, так тут букварь требуется.

Как можно ждать инвесторов, показывая себя безграмотным человеком? Ума не приложу...


знаю очень богатых людей которые даже предложение без ошибок написать не могут

 
Mickey Moose:

знаю очень богатых людей которые даже предложение без ошибок написать не могут


Тоже знаю, он сказал, - за меня юристы пишут.

А в целом, по продажам советников, сигналов, пирожков на улице, собственной почки и чего угодно, надо уметь грамотно составить коммерческое предложение. Я ходил на несколько курсов, платных и недешевых (любители халявного обучения, ау-у-у :) по продажам, там учили этому.

Кто не в теме, вот для затравки https://biznes-prost.ru/wp-content/uploads/2016/12/Как-писать-продающие-тексты-1.pdf

Причина обращения: