Скачать MetaTrader 5

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Arkadii Zagorulko
30673
Arkadii Zagorulko  

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники, выборочно (на счету было несколько советников, один тип запустил, другой нет). 

В чем может быть причина? В логах ошибок и причин не загрузки нет. 

После запуска терминала, нет упоминаний вообще о тех советниках, что не загрузило. 

На счету 3 разных советника. 

1 загрузило, 2 нет.

Alexey Volchanskiy
24702
Alexey Volchanskiy  
Arkadii Zagorulko:

После перезапуска терминала на VPS, терминал не загрузил советники, выборочно (на счету было несколько советников, один тип запустил, другой нет). 

После запуска терминала, нет упоминаний вообще о тех советниках, что не загрузило. 

1 загрузило, 2 нет.

а где они лежат, в что-то типа C:\Users\youname\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\AE07E52357ED2034828F4EA80B632C94\MQL5\Experts\ или Program Files\name/// ?

Alexey Volchanskiy
24702
Alexey Volchanskiy  
Alexey Volchanskiy:

а где они лежат, в что-то типа C:\Users\youname\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\AE07E52357ED2034828F4EA80B632C94\MQL5\Experts\ или Program Files\name/// ?

постоянно пишу, пишите вопрос максимально конкретно и вас помогут

и в 70% случаев вижа а-ля "у меня машина не завелась, в чем причина?"

Arkadii Zagorulko
30673
Arkadii Zagorulko  

постоянно пишу, пишите вопрос максимально конкретно и вас помогут

и в 70% случаев вижа а-ля "у меня машина не завелась, что делать?"

Я написал, все что знаю. И то, вытянул это с заказчика с трудом :)

Проблем с доступом не было, если бы было, написано бы в логах - невозможно открыть/прочитать то-то.

Суть вопроса, в этом и есть, куда копать, что бы понять. 

Ну вот если не там, что, может быть в этом проблема? Почему? 

Раньше знал, сейчас перепроверил. Закрываешь терминал с советником, перемещаешь советник в другую директорию, запускаешь терминал, пишет - невозможно прочитать *****.

Возможно проблема в том, что МТ4 не смог записать в свой конфиг, какие советники куда подгружать. Как это узнать из прошлого? 

Alexey Volchanskiy
24702
Alexey Volchanskiy  
Arkadii Zagorulko:

Я написал, все что знаю. И то, вытянул это с заказчика с трудом :)

Проблем с доступом не было, если бы было, написано бы в логах - невозможно открыть/прочитать то-то.

Суть вопроса, в этом и есть, куда копать, что бы понять. 

Ну вот если не там, что, может быть в этом проблема? Почему? 

Раньше знал, сейчас перепроверил. Закрываешь терминал с советником, перемещаешь советник в другую директорию, запускаешь терминал, пишет - невозможно прочитать *****.

Возможно проблема в том, что МТ4 не смог записать в свой конфиг, какие советники куда подгружать. Как это узнать из прошлого? 

А-а, там заказчик, а я удивился описанию проблемы в стиле девичьем ))

Черт его знает, а заказчик сможет скопировать советники в локальную папку терминала (или вы сами) и запустить терминал в режиме portable ?

У меня все терминалы работают только в portable, проблем не было ни разу. И вообще лежат в папке типа D:\Forex\Real\Exness-MT4\mql4\Experts\ScalpHunter2.ex4

Запускать как D:\Forex\Real\Exness-MT4\Terminal.cmd , в командном строка terminal.exe /portable

Ramiz Mavludov
42820
Ramiz Mavludov  
Arkadii Zagorulko:

1 загрузило, 2 нет.

слабый впс
Alexey Volchanskiy
24702
Alexey Volchanskiy  

И снять read only с папки терминала и всего, что ниже

Alexey Volchanskiy
24702
Alexey Volchanskiy  
Ramiz Mavludov:
слабый впс

У меня на дохлом бесплатном амазоне 6 терминалов крутятся, три МТ4 и три МТ5, все мяу

Могла винда обновится и снести пароли или поставить рид онли

У MQ помните пароли сносило при обновлениях пятерки несколько раз?

Evgeny Belyaev
44042
Evgeny Belyaev  
Arkadii Zagorulko:

1 загрузило, 2 нет.

MT4 или 5?

Arkadii Zagorulko
30673
Arkadii Zagorulko  

MT4

Alexey Volchanskiy
24702
Alexey Volchanskiy  
Arkadii Zagorulko:

MT4