А сколько надо то?

 

Купил в маркете ради эксперимента, несколько индикаторов,появляются как обычно,на закрытии свечи.показаны в виде стрелок.

В инструкции сказали применять на м15,а сколько должно быть правельных сигналов и на сколько пунктов они должны уходить что бы сигнал считался прибыльным.??????

Кто ответит?

 

таких здесь нет.

 

Чё это так?

 
stsmotor:

Купил в маркете ради эксперимента, несколько индикаторов,появляются как обычно,на закрытии свечи.показаны в виде стрелок.

В инструкции сказали применять на м15,а сколько должно быть правельных сигналов и на сколько пунктов они должны уходить что бы сигнал считался прибыльным.??????

Кто ответит?


Более 50% уходить должно на столько, чтобы обеспечивать оклонение от 50% , профит фактор больше 1,8 уже можно торговать. 

 

1.8 от чего ...........депозита?

 
stsmotor:

1.8 от чего ...........депозита?


профит фактор.... формула есть... в интернете ищется легко, она сочетает в себе вероятность выигрышной сделки и отношение выигрыша к проигрышу. Если профит фактор 1, то не заработаешь, по тому что общая вероятность 50%, если профит фактор больше 1,8 то уже хорошо, можно работать в плюс. У меня от 2,5 до 4 получается держать например.

 

купи еще одного


а по факту косяк в том что считаешь что он должен быть прибыльным

 это алгоритм за определенные деньги не более того

 

 Да я их так покупал( в целях ликвидации не знания) они не дорого стоят...просто даже ради того, что бы к себе в стратегию поставить, может быть что то интересное найти получиться.....а насчет того какие они должны быть,...это я спрашивал опять же из за любопытства.....может какой шаблон есть прибыльности(а я и не знаю)

 Ну вот сейчас просматривал,естественно наткнулся на то что 4 из 9....построены просто на слиянии 2-3 стандартных индикаторов,.....вроде как зачем покупать....но сделали красиво.....Глазу приятно ,хотя толку особого нет...Пару штук достойны,но не доработаны это надо во фрилансе доделывать...

 

на вкус и цвет - товарища нет.

кому-то 10% годовых - круто, а для кого-то 100% в месяц мало

 
Dmitry Sumsky:

на вкус и цвет - товарища нет.

кому-то 10% годовых - круто, а для кого-то 100% в месяц мало


Да тут видишь как,кто продает индикаторы он лишь направление дает,а как ты там сам заработаешь.....это уж твое дело..

Вот получил ты к примеру сигнал от индикатора,на покупку....и сигнал то-правильно указал направление....и выросла цена на 50 пнктов,а допустим я заработал бы с него только 20 пунктов,но продавец будет говорить что прибыльность 30% в день....и ведь он по суть прав получаеться

 
stsmotor:

 Ну вот сейчас просматривал,естественно наткнулся на то что 4 из 9....построены просто на слиянии 2-3 стандартных индикаторов,.....вроде как зачем покупать....но сделали красиво.....Глазу приятно ,хотя толку особого нет...

Так любые индикаторы могут повторять, как друг друга, так и саму форму цены. При чем, как стандартные, так и пользовательские. Кроме того, почти все они построены на скользящих средних или же используют их методы для сглаживания показателей. Либо и то и другое вместе (как MACD, например). А некоторые трейдеры вообще не используют индикаторы и осуществляют анализ непосредственно по графику. Таким образом, индикаторы существуют для того, чтобы показать то, что не видит трейдер или, чтобы подсветить нужные участки на истории, тем самым упрощая жизнь трейдера.

Причина обращения: