Скачать MetaTrader 5

Подскажите как исправить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Roman Kutemov
1935
Roman Kutemov  

В терминале вместо значков фракталов видны буквы.

думаю что слетели шрифты,

виндоус хп  сп3

Taras Slobodyanik
18466
Taras Slobodyanik  
Установить отсутствующий шрифт, или изменить на другой.
Roman Kutemov
1935
Roman Kutemov  
Taras Slobodyanik:
Установить отсутствующий шрифт, или изменить на другой.

гуглю, не могу найти,

как узнать какой отсутствует шрифт  или что на что поменять надо ?

Slava
Модератор
7089
Slava  
Убедитесь, что у Вас установлен шрифт Wingdings
Roman Kutemov
1935
Roman Kutemov  
Slava:
Убедитесь, что у Вас установлен шрифт Wingdings

Круто, спасибо,

исправил.

куда он мог деться ?!!

Mickey Moose
2951
Mickey Moose  

А че... неплохо бы получиЛОСЬ

Стратегия "Щ-Ь" от Романа. спешите приобрести по новогодним скидкам!

Roman Kutemov
1935
Roman Kutemov  
Mickey Moose:

А че... неплохо бы получиЛОСЬ

Стратегия "Щ-Ь" от Романа. спешите приобрести по новогодним скидкам!

зато сразу понятно куда пробой !!! ))

пробой Щ  или Ь

Zvezdochet
438
Zvezdochet  
Друзья , подскажите  где взять  лог файл  тестируемого советника ? Как его найти ?  Я переспросил : " Может сет файл ? " Но меня попросили  :" Нет , именно  лог файл тестируемого советника  или лог файл  протестированных сделок ? Подскажите  .
Ivan Ivanov
1764
Ivan Ivanov  
Zvezdochet:
Друзья , подскажите  где взять  лог файл  тестируемого советника ? Как его найти ?  Я переспросил : " Может сет файл ? " Но меня попросили  :" Нет , именно  лог файл тестируемого советника  или лог файл  протестированных сделок ? Подскажите  .

1. Запустите тест с включенной визуализацию.

2. В окно Тестера нажать "Стоп"

3. В разделе "Журнал" Тестера , нажмите правой кнопки , и выберите "Открой", и закройте Тестер.

4. Там (в открытом окне) файл с именем == (сегодняшний дате) => удалите. (невозможно удалить если Тестер открыт)

5. Запустите заново Тестер.

6. По окончанию теста , В разделе "Журнал" Тестера , нажмите правой кнопки , и выберите "Открой"

7. Там файл с именем == (сегодняшний дате) => Вот вам ЛОГ последнего теста.

... на самом деле . ето лог всех тестов за день, и фаил может быть очень большой.

STARIJ
1806
STARIJ  
Zvezdochet:

Папка терминала\Tester\logs\20180103.log    И удалите лишние файлы из этой папки и из    Папка терминала\\logs

А те, которые просят, знают? Пусть спросят у тех, кто у них просит. А проще отошлите им советник, пусть слелают тест и пришлют ЛОГ

void OnStart()
{
   Comment("");
   ObjectsDeleteAll(0);
}   
Еще удалите лишние объекты со всех графиков. Вот скрипт. назначить клавишу. Выбираю график, нажимаю Ctrl-Z и чисто
Zvezdochet
438
Zvezdochet  
Старич , как всегда на выручке  .В Яндексе просмотрел   надо открыть в терминале меню файл - каталог данный- тестер -логз -  заархивировать в зип - отослать . Спасибо всем за помощь и отклик
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий