Скачать MetaTrader 5

Голосование. Устанавливаем рейтинги экспертов от фундаментального анализа. - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Uladzimir Izerski
4002
Uladzimir Izerski  
Mickey Moose:

какая цель этого топа?

Хороших аналитиков мало.

Следите за моими сообщениями.Только "Я" знаю правильную текущую обстановку.

Alexander_K2
799
Alexander_K2  
Uladzimir Izerski:

Хороших аналитиков мало.

Следите за моими сообщениями.Только "Я" знаю правильную текущую обстановку.

О! Вот уважаю таких необычных людей. А знаете почему? Т.к. мы имеем дело не с чем иным как с квантовой физикой, нужно в первую очередь необычное мышление. Чем абстрактней - тем лучше. Люди, подобные Автомату и Юсуфу, с их позорными уравнениями движения цены должны аки малые дети внимать каждому слову таких людей. Валяйте!
Uladzimir Izerski
4002
Uladzimir Izerski  

Есть лидеры на которых можно ровняться.

Mickey Moose
2935
Mickey Moose  
Uladzimir Izerski:

Есть лидеры на которых можно ровняться.

А где там:

Задоя Глеб?

Алексей Дивеев-Церковный

Руслана писанка

Борис Ракоед

и другие

Aleksey Ivanov
864
Aleksey Ivanov  
Uladzimir Izerski:

Оууу! 

79% Нет хороших аналитиков

Свободная ниша оказывается?

Занимаю свободное место. Буду вести в недельном режиме.  

Так я на сервисдеске предложил даже такой платный сервис на  mql5 открыть.

"Предлагаю  создать на mql5   новый платный (недорогой – допустим 10$ за месячную подписку) сервис  -  «Прогнозы»,  с подразделами  по временном интервалу  прогнозирования

1. Внутридневные  прогнозы
  2. Среднесрочные
  3. Долгосрочные

и по  принципам прогнозирования

1. Фундаментальный  анализ
  2. Технический анализ
  3. Методы математического прогнозирования
  4. Комплексный анализ.

И, конечно, с указанием инструментов (котировок), которые прогнозирует конкретный аналитик.

Далее (и это важно), в конце, допустим, каждого месяца или квартала, подписчики оценивают работу того аналитика на которого они  подписались, т.е. указывают (на специально подготовленной для этого форме) число его верных прогнозов и число промахов, что усредняется по всем подписчикам и открыто публикуется, давая  статистику, на которой и будет основываться рейтинг аналитика продающего свои прогнозы. 

Такой сервис – с элементами открытости и независимых оценок - и будет привлекать  к себе профессионалов и обеспечит высокое качество  прогнозов (чем правильнее прогнозируешь, тем больше у тебя подписчиков)."

Но отказали, сказали, что  пока такое не планируем.

Andrey F. Zelinsky
34131
Andrey F. Zelinsky  

Aleksey Ivanov:
Так я на сервисдеске предложил даже такой платный сервис на  mql5 открыть.

...

Но отказали, сказали, что  пока такое не планируем.

Правильно сделали, что отказали -- разумно.

Как-то один из аналитиков, который обозначен в данном опросе -- решил выпендриться и начал торговать по своим аналитическим комментариям.

Открыл счёт (не помню, демо или реал, не суть важно) -- и проторговал ... буквально несколько недель -- слился подчистую.

Дальше -- никакой торговли -- чистая аналитика.

Это же круто быть "известным и востребованным аналитиком № раз" -- и всегда можно сказать: "мои ожидания не оправдались на сегодня".

Но я лично прогнозы этого аналиста ежедневно читаю -- он хотя бы вменяемо поясняет на следующий день в чём прикол был вчерашнего движения -- просто не надо искать эти материалы по новостям разрозненным.

Mickey Moose
2935
Mickey Moose  
если будет не лень займусь веткой где заключаю сделки по собственным прогнозам. 
Aleksey Ivanov
864
Aleksey Ivanov  
Andrey F. Zelinsky:

Правильно сделали, что отказали -- разумно.

В принципе, я согласен. Менеджеры в mql5  хорошие. Вон сайт АРЕНАМАРКЕТ  затух. Сам был там аналитиком - по ARIMA (математические методы) прогнозировал (доход, конечно, копейки). Просто   mql5  гораздо более серьезная площадка. Может быть здесь бы лучше пошло.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий