От теории к практике - страница 1151

 
Evgeniy Chumakov:


Когда нога согнута, где коленка получается угол.  ФормулЕ на каждом углу.

;)

 
Renat Akhtyamov:

;)


Для формуле все данные есть на графике одной валютной пары?  Или ещё инфа со стороны, с других валютных пар?
 
Evgeniy Chumakov:


Для формуле все данные есть на графике одной валютной пары?  Или ещё инфа со стороны, с других валютных пар?

За него отвечу  - одной... другие - тупик, проверял)))))))

 
Evgeniy Chumakov:


Для формуле все данные есть на графике одной валютной пары?  Или ещё инфа со стороны, с других валютных пар?

э нееее

сначала формуле, а потом уже всё остальное появляется

самое первое и важное - это цена

остальное само собой наростет, со временем

 
vladevgeniy:

Ена аномально себя ведет)) Зараза, но вот вляпался Алекс

чем ена не понравилась?

 
Alexander_K:


б) почему, в моем случае цена, все ж таки, возвращается в большинстве случаев к средней?

Есть ли вероятность позорного слива в этом случае? Ну, слива - нет, а вот пропустить 1-2 позорных сделки в месяц шанс есть.

Я думаю вероятность позора велика, но в случае откатных стратегий она отложена, менее очевидна чем у тренд-следящих. У Вас я полагаю обычный откатник, с некой степенью усреднения, возможно сеточка, а реверсные стратегии большую часть времени бессовестно косят бабло(так как боковика более 80% времени), но когда наступает тренд слив случается в зависимости от параметров усреднения, линейно или геометрически. Если у вас нет логики прогнозирования смены состояний с флета на тренд и обратно с точностью хотя бы 55%, всё будет как у всех(большинства).

А если Вы вдохновившись временным профитом незамедлительно возьмёте много капиталу в ДУ, то произойдёт также как сами знаете с кем, земля им пухом(((
 
Renat Akhtyamov:

чем ена не понравилась?

Ну если я ее буду держать в покупке я выйду из своей статистики.... Она может куражиться как хочет, но это уже предел. И чем больше она будет пробивать хаи, тем меньше шансов на продолжение.... Да я бы сказал что их там уже и нет практически. )

Вот как раз обманки могут затянуть публику на тиках минутках секундах и тд. 


ПС Случиться может что угодно. Даже еще в 2 раза улетало бывало от низов... Ну тут уш наш мм......  Вернее мой))

 
vladevgeniy:

Ну если я ее буду держать в покупке я выйду из своей статистики.... Она может куражиться как хочет, но это уже предел. И чем больше она будет пробивать хаи, тем меньше шансов на продолжение.... Да я бы сказал что их там уже и нет практически. )

Вот как раз обманки могут затянуть публику на тиках минутках секундах и тд. 


ПС Случиться может что угодно. Даже еще в 2 раза улетало бывало от низов... Ну тут уш наш мм......  Вернее мой))

тут Чё правильно сказал:

енька тупо оттягивается

;)

 
Грааль:

Я думаю вероятность позора велика, но в случае откатных стратегий она отложена, менее очевидна чем у тренд-следящих. У Вас я полагаю обычный откатник, с некой степенью усреднения, возможно сеточка, а реверсные стратегии большую часть времени бессовестно косят бабло(так как боковика более 80% времени), но когда наступает тренд слив случается в зависимости от параметров усреднения, линейно или геометрически. Если у вас нет логики прогнозирования смены состояний с флета на тренд и обратно с точностью хотя бы 55%, всё будет как у всех(большинства).

А если Вы вдохновившись временным профитом незамедлительно возьмёте много капиталу в ДУ, то произойдёт также как сами знаете с кем, земля им пухом(((

Грааль, на форе нет позора

На форе есть только "Спасибо!"

;)
 
Renat Akhtyamov:

тут Чё правильно сказал:

енька тупо оттягивается

;)

95% оттянулась))))))) Но есть и иные варианты))) Потому и говорю, что странно.......))) Да пофих... Надоиметь сценарий!!!!! На обозримое будующее имеем, На необозримое........)) Блин признать надо - нет)))))))))))

Причина обращения: