От теории к практике - страница 1062

 
apr73:

Не наступать я думаю не получиться.

Важно изучить эти грабли и сделать их своим преимуществом.

Граблей много)))

 
apr73:

Я не математик и не физик. Ваших слов я к сожалению не понимаю.

Я мыслю проще- у цены два направления вверх и вниз.

Купил- продал.

Выиграл -проиграл.

Важна точка отсчета. 

В картах набрал 3 карты(дама, семёрка, туз) - очко и сорвал банк. А на форексе тоже надо правильно выполнить 3 условия: выбрать направление входа, время входа и объём. Так что, кому везёт в карты, может повезти и на форексе.)

 
Uladzimir Izerski:

Граблей много)))

Кроме граблей ничего и нет. И куда надо наступать грабли не указывают.))
Не, ну, можно конечно лет 15-20 изучать грабли.  Хобби такое.)
 
Yuriy Asaulenko:
Кроме граблей ничего и нет. И куда надо наступать грабли не указывают.))
Не, ну, можно конечно лет 15-20 изучать грабли.  Хобби такое.)

Главное умело наступать на грабли. Изучать мощность удара, направление удара.

Учится надо. Это постоянное состояние трейдера с дипломом.

 
Uladzimir Izerski:

Главное умело наступать на грабли. Изучать мощность удара, направление удара.

Учится надо. Это постоянное состояние трейдера с дипломом.

Сколько пройдено ли, сколько прожито лет, а грабли все те-же. (японская хайку или танка)
 
Yuriy Asaulenko:
Сколько пройдено ли, сколько прожито лет, а грабли все те-же. (японская пословица)

Так грабли имеют свойство быть невидимыми, например как мины замаскированные.

Надо очки придумать, как их можно инициализировать. Это уже на помощь должны подойти окулисты.

 
Uladzimir Izerski:

Так грабли имеют свойство быть невидимыми, например как мины.

Надо очки придумать, как их можно инициализировать. Это уже на помощь должны подойти окулисты.

Ну, тогда никакого удовольствия от трединга. Как в пустыне - ни прибыли, ни убытков, ни даже граблей. Вообще тоска. Так, хоть грабли.)
 
Yuriy Asaulenko:
Ну, тогда никакого удовольствия от трединга. Как в пустыне - ни прибыли, ни убытков, ни даже граблей. Вообще тоска. Так, хоть грабли.)

Для трейдера будущее это грабли)) (ЦыЯ).

 
Uladzimir Izerski:

Для трейдера будущее это грабли)) (ЦыЯ).

Анекдот такой вспомнил, когда Василий Иванович пил ночью пиво с Петькой и каким-то индейцем. Потом Петька вышел на улицу, раздался стук и мат и Петька обратно вернулся с фингалом под глазом. Потом пошел на улицу Василий Иванович, раздался стук и мат, после чего еще раз раздался стук и снова мат. И индеец сказал:  "Только бледнолицая собака может дважды наступить на одни грабли!"

Мораль: надо знать где грабли, но для этого все равно на них придется наступить, ведь темно же.

 
Aleksey Ivanov:

Анекдот такой вспомнил, когда Василий Иванович пил ночью пиво с Петькой и каким-то индейцем. Потом Петька вышел на улицу, раздался стук и мат и Петька обратно вернулся с фингалом под глазом. Потом пошел на улицу Василий Иванович, раздался стук и мат, после чего еще раз раздался стук и снова мат. И индеец сказал:  "Только бледнолицая собака может дважды наступить на одни грабли!"

Мораль: надо знать где грабли, но для этого все равно на них придется наступить, ведь темно же.

Вот для этого нам нужны окулисты и смежные с ними специалисты.

Мы слепы. Кроме 2% и меня.)) Одним глазом начинаю видеть. Или одним не видеть. Еще не разобрался.

Причина обращения: