От теории к практике - страница 880

 
Ну что, к сливу на брексите все приготовились?
 
secret:
Ну что, к сливу на брексите все приготовились?

До брексита ещё 3 месяца, и к тому времени можно слить несколько раз, так и не дождавшись его :)

 
Vitaly Muzichenko:

До брексита ещё 3 месяца, и к тому времени можно слить несколько раз, так и не дождавшись его :)

Сегодня слить вполне можно, кто не следит за новостями.

 

Все, грааль исчез вместе с сигналом.

Итак, итоги автора ...

 

Александр почему сигнал удалил? Перешёл на реал? Как успехи?

 
Так и запишем - "позорно бежал с поля боя" )
 
Это может быть признаком мудрости, а отнюдь не слабости.
 
Martin Cheguevara:
Это может быть признаком мудрости, а отнюдь не слабости.

Это вообще ничего не означает и ничем не является.))

 

Судя по всему, wunderwaffe wundergral у ТС никак не выходит)

Вспоминаются слова Д. Гильберта: "В сущности, теоретическая физика слишком сложна для физиков."

 

Вынужден сказать несколько слов, дабы почтенная публика понимала - почему я оставил эту ветку.

1. Есть ли Грааль на рынке?

- безусловно

2. Почему же топикстартер его до сих пор не предъявил в виде сигнала?

- тяжело, господа. Тяжко. Даже имея на руках две ТС: 1. торговля в канале относительно матожидания 2. торговля по кумулятивной сумме с использованием ЦПТ Ляпунова, нет времени даже просто выделить из них лучшую по результатам торговли.

3. Чем сейчас занят ТС?

- берет архивные котировки от Дукаса для секундных таймфреймов, сравнивает со своими. Совпадение наблюдается только на OPEN/CLOSE S20 и выше. Далее компонует архивные ВР для S20 - проверяет на своем тестере. Долгий, утомительный труд, увы...

4. Когда же будет предъявлен Грааль?

 - с 1 февраля, по приглашению Автомата, буду участвовать в "Битве трейдеров", с 1 марта - торговля на реале.

5. Почему же ты не ведешь данную ветку?

- некогда, друзья мои.  Я бы, с удовольствием, взвалил черновую работу на помощников, но таковых нет и не предвидится - кроме кота Шредингера, а тот и сам не прочь дурака повалять.

6. А давай кто-нить продолжит эту ветку вместо тебя?

- давай!!! Show must go on! Я буду только рад и поддержу комментариями.

С уважением.

Причина обращения: