Нужна помощь в программировании очень простого советника

 

Хочу попросить помощи в программировании простого советника под мт4 и мт5.

 

В основном под мт5, может кто знает такой советник я думаю что кто то подобное писал. У меня стала проблема т.к. знаний программирование в районе 5 % , поэтому не могу разобраться.

Там все просто советник имеет функции настройки в выставлении на определенном расстоянии от первой  появившейся свечи отложенные ордера на покупку и продажу.  Также прописывается в коде, на каком расстоянии будут выставляться  SL ,TP от этих отложенных ордеров. И при появлении новой свечи все повторяется а старые удаляются и последнее в настройках можно устанавливать количество отложенных ордеров и стоимость лота  по каждому ордеру вот и все…..  ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,,,,,,

Файлы:
a2cr7q48db.png  18 kb
 

А Вы начните с самого начала. Создайте заготовку советника: редактор MetaEditor MQL5 -> Файл -> Создать -> Советник.

После этого прикрепите сюда полученный код.

 

Если нужна помощь - то сперва почитайте, как вобще создаются советники.

А потом - правильно сказал Владимир - кидайте сюда код там, где непонятно.

И... Нафига капсом-то заголовок ? Обязательно орать ?

 
gfhjkm2017:

Простите Владимир а где можно прочитать как этот код написать, если несложно можете подсказать может есть что то подобное. 


Как создать и запустить торговое приложение. Но это будет просто болванка. Ведь с чего то нужно начинать :)

Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Как самому создать советника или индикатор - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Для разработки торговых систем в платформу встроен собственный язык программирования MetaQuotes Language 5 (MQL5), среда разработки MetaEditor и инструменты тестирования стратегий. Любую информацию о разработке торговых стратегий на языке MQL5 можно найти на официальном сайте MQL5.community. На этом же сайте в разделе Code Base могут быть...
 
gfhjkm2017:

Хочу попросить помощи в программировании простого советника под мт4 и мт5.

 

В основном под мт5, может кто знает такой советник я думаю что кто то подобное писал. У меня стала проблема т.к. знаний программирование в районе 5 % , поэтому не могу разобраться.

Там все просто советник имеет функции настройки в выставлении на определенном расстоянии от первой  появившейся свечи отложенные ордера на покупку и продажу.  Также прописывается в коде, на каком расстоянии будут выставляться  SL ,TP от этих отложенных ордеров. И при появлении новой свечи все повторяется а старые удаляются и последнее в настройках можно устанавливать количество отложенных ордеров и стоимость лота  по каждому ордеру вот и все…..  ПОМОГИТЕ ПЛИЗ,,,,,,


Для МТ4 я уже писал такой советник на заказ. Потом заказчик куда-то делся. Советник у меня сохранился. Для МТ5 просто так делать не стану, а для МТ4 готов выложить для бесплатного скачивания. Если будет время, выложу сегодня. Если не успею - завтра.

Причина обращения: