было бы иногда удобным вставить картинку в рабочее окно графика.

 

было бы иногда удобным вставить в рабочее окно графика картинку.

например, пока мой брокер не догрузит котировки, я бы вставил полноценный месячный чарт с одного сайта.

 

проще послать такого брокера

 
Artsem:

было бы иногда удобным вставить в рабочее окно графика картинку.

например, пока мой брокер не догрузит котировки, я бы вставил полноценный месячный чарт с одного сайта.


Это возможно сделать при помощи индикатора или скрипта - вставляется BMP-картинка. 

 
Mickey Moose:

проще послать такого брокера


у него лицензия ЦБ

 
Ihor Herasko:

Это возможно сделать при помощи индикатора или скрипта - вставляется BMP-картинка. 


где взять такой индюк или скрипт и что такое бмп-картинка?

 
Artsem:

где взять такой индюк или скрипт

Думаю, что только заказать, т. к. постановка задачи слишком уж специфическая.

и что такое бмп-картинка?

BMP. С этим форматом работает любой графический редактор.
BMP — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Windows Bitmap Расширение MIME-тип Разработчик Тип формата С форматом BMP работает огромное количество программ, так как его поддержка интегрирована в операционные системы Windows и OS/2. Кроме того, данные этого формата включаются в двоичные файлы ресурсов RES и в PE-файлы. В данном формате можно хранить только однослойные растры. На...
 
Artsem:

у него лицензия ЦБ


Считаете что это его оправдывает?

 
Mickey Moose:

Считаете что это его оправдывает?


нет, просто невыгодно прекращать с ним отношения.

они не так давно начали работу - этим они оправдывают малую историю котировок.

 
Artsem:

было бы иногда удобным вставить в рабочее окно графика картинку.

например, пока мой брокер не догрузит котировки, я бы вставил полноценный месячный чарт с одного сайта.

Вот эта бесплатная утилита из Маркета способна отображать изображения BMP и JPG на графике:

https://www.mql5.com/ru/market/product/2767

Торговую утилиту ChartWall for MT4
Торговую утилиту ChartWall for MT4
  • отзывов: 6
  • 2014.01.27
  • Yury Kulikov
  • www.mql5.com
Программа ChartWall предназначена для отображения и автоматической смены фоновых изображений на рабочем графике. Поддерживаются графические форматы JPG и BMP. Выбор файла и стиля отображения осуществляется через встроенную панель. Встроенная панель вызывается кликом на иконке программы (скрытая кнопка), которая появляется в левом нижнем углу...
Причина обращения: