Подскажите советник для разгона депозита - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Zvezdochet
765
Zvezdochet  
Прилечу
Файлы:
Roman Starostin
3293
Roman Starostin  

Вот, писал недавно ради развлечения. 

Советник открывает сделку с небольшим ТП = 3-5 пипсов, которые равны 10% от депозита. СЛ равен Марджин Коллу.

Сделка открывается на расстоянии от индикатора ATR в одну из сторон, куда пойдет цена. 
Присутствует установка времени торговли. Торговля раз в день. Я предпочитаю в 15 часа по GMT+2 (Время между Лондонской и Нью-Йорксой сессией).

Увеличил свой депо в 3 раза, вывел вложения. Увеличил в 10 раз - вывел 30% прибыли. Либо вообще до победного слива. 

Продержишься 64 сделки - увеличишь баланс на 43000%

khorosh
10777
khorosh  
Roman Starostin:

...

Сделка открывается на расстоянии от индикатора ATR в одну из сторон, куда пойдет цена.

...

Поясните пожалуйста поподробнее эти слова. А то непонятно, цена и индикатор ATR в разных окнах.
Ivan Butko
3952
Ivan Butko  
Roman Starostin:

Вот, писал недавно ради развлечения. 

Советник открывает сделку с небольшим ТП = 3-5 пипсов, которые равны 10% от депозита. СЛ равен Марджин Коллу.

Присутствует установка времени торговли. Торговля раз в день. Я предпочитаю в 15 часа по GMT+2 (Время между Лондонской и Нью-Йорксой сессией).

Увеличил свой депо в 3 раза, вывел вложения. Увеличил в 10 раз - вывел 30% прибыли. Либо вообще до победного слива. 

Продержишься 64 сделки - увеличишь баланс на 43000%

Роман... 

Roman Starostin
3293
Roman Starostin  
khorosh:
Поясните пожалуйста поподробнее эти слова. А то непонятно, цена и индикатор ATR в разных окнах.

В заданное в настройках время советник берет показатель АTR за указанный период, умножает его на множитель ATR_Multiplier. От текущей цены Bid делает отступ в обе стороны и рисует отметки. Как только цена пересечет одну из отметок - откроется сделка с ТП из настроек, без стопов.

Только сейчас заметил, что сов удалили, видимо нельзя делиться тут наработками.

khorosh
10777
khorosh  
Roman Starostin:

В заданное в настройках время советник берет показатель АTR за указанный период, умножает его на множитель ATR_Multiplier. От текущей цены Bid делает отступ в обе стороны и рисует отметки. Как только цена пересечет одну из отметок - откроется сделка с ТП из настроек, без стопов.

Только сейчас заметил, что сов удалили, видимо нельзя делиться тут наработками.

Спасибо. Наверно вы скомпилированный файл выкладывали? А здесь модераторы это не любят, требуют открытый код.
diveriv
6
diveriv  

Не знаю на счет советника но точно знаю на счет брокера вот живой пример разгона 49 000%
и при чем большего стартого капитала и не нужно https://www.youtube.com/watch?v=2Az3sIO5pWo

Ramiz Mavludov
46586
Ramiz Mavludov  
илан 1.6  
только если за 2 недели слива не будеет выводите потому что сольет 999%
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий