Майнер Биткоин - страница 153

 
prostotrader:

Я 2017 г. имел ввиду, когда сам майнил

Тогда много споров было сами или действительно ограбили.

Теперь, понятно, что сами...

счас еще наглей стали. У знакомого 150к долл. повисло в битках. Звонят, смс шлют. докинь 50к и мы вернем... жесть.  А что, в юрисдикции их нет. ну только на вымогательстве можно поймать. и то умеючи только. Да и они не резиденты...

 
Valeriy Yastremskiy:

счас еще наглей стали. У знакомого 150к долл. повисло в битках. Звонят, смс шлют. докинь 50к и мы вернем... жесть.  А что, в юрисдикции их нет. ну только на вымогательстве можно поймать. и то умеючи только. Да и они не резиденты...

Я выводил каждый день, но все-равно порядка 20$ осталось у них. 

 
prostotrader:

Я выводил каждый день, но все-равно порядка 20$ осталось у них. 

Еще и пароль у вас там украли, а Вы даже не поняли, что случилось и писали мне ложные обвинения какие-то...

 
Andy:

Еще и пароль у вас там украли, а Вы даже не поняли, что случилось и писали мне ложные обвинения какие-то...

Может уже отстанешь?

 
Просто хочу обратить внимание, что у автора темы не все в порядке, а за ложные обвинения надо отвечать.
 
Andy:
Просто хочу обратить внимание, что с автором темы не все в порядке, а за ложные обвинения надо отвечать.

Три года спокойно не спишь, успокойся уже.

Свободен!

 
Что я и говорил
 

Мнение и прогноз умного человека:

«Криптовалюты хуже крысиного яда»
Криптовалюты ждет неизбежный крах

 
Konstantin Erin:

Мнение и прогноз умного человека:

«Криптовалюты хуже крысиного яда»
Криптовалюты ждет неизбежный крах

Конечно ждет крах. Это неизбежно. Нет ничего постоянного, все рано или поздно рушится. Однажды и Интел ждет крах и Россию и даже Америку. Но это совершенно не означает, что на этом нельзя заработать. И трейдеры как никто другой это понимают.
Думаю биткоин еще поживет и в ближайший год точно не исчезнет.
 
Maxim Romanov:
Конечно ждет крах. Это неизбежно. Нет ничего постоянного, все рано или поздно рушится. Однажды и Интел ждет крах и Россию и даже Америку. Но это совершенно не означает, что на этом нельзя заработать. И трейдеры как никто другой это понимают.
Думаю биткоин еще поживет и в ближайший год точно не исчезнет.

Золотые слова!) Даже золото ждёт крах и другие драг. металлы, когда ядерный синтез станет относительно дёшев и безопасен.

Причина обращения: