Обновленные торговые сигналы для MetaTrader 5 - страница 7

 

MetaQuotes Software Corp.:

В то же время для консервативных трейдеров доступно отображение списка сигналов в прежнем табличном виде.

Можно данное при переключении вносить в настройки аккаунта, или как минимум сохранять в куки и автоматически переходит на таблицу.

Для себя сделал костыль, кому интересно пользуйтесь.

 
Sergey Chalyshev:

История сделок МТ5 netting неправильная, полностью игнорируются сделки in/out. Возможно отсюда несовпадение.

Не надо возвращать "in/out"... Из-за их присутствия в истории - листинг становится слишком длинным и "пустым".
Лучше доработайте мониторинг МТ5 счетов таким образом, что бы центовые счета мт5 светились как центовые (как в случае с мт4 счетами). Потому как если мт5 счет является центовым и замониторится на этом сервисе - сервис его будет обозначать как обычный реал. А это не так. По себе знаю. В частности, когда торговал через брокера RoboForex, всегда открывал счета мт5.
А когда открыл парочку центовых RoboForex MetaTrader5 - в мониторинге они значились как обычные реал-счета (никакого обозначения, что это центовик...). 
По этому поводу я обращался в Суппорт. Мне ответили, что мол, этого не может быть... Что центовый счёт видно, что он центовый... 
Но по факту нет. Так и не доглядели. 
По прежнему центовые мт5 счета в мониторинге значатся как нормальные реалы... :-(

Причина обращения: