Ноябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 5

 
Dmitry Chepik:
Доброго дня! Ребята, почти два месяца прошло, с момента завершения конкурса! - Ни кубка,ни призовых :( . Сбрасывал  Server Muradasilov адрес и номер кошелька, сначало были ответы, что попозже, подожди, заняты пока, а теперь вообще замолчал...  Вопрос: Ожидать призовых, или забыть и не вспоминать?


Ну и ну. А сколько призовых то было?

Наверное ответственный за хранение призовых слил их на гэпе, потом с горя отнёс кубок в цветмет, а деньги пропил. ))) Что уж теперь... Как пришло так и ушло )))

PS Вот и участвуй в конкурсах на метаквоте после этого. ))) Жесть.

 
А где до сих пор была эта информация?
 
2018/01/30 01:14:36 Completed #203676 PeterHill
 
Server Muradasilov:
2018/01/30 01:14:36 Completed #203676 PeterHill
Что это значит?
 
Dmitry Chepik:
Что это значит?


Заказ выполнен. :-)

 
Vladislav Andruschenko:


Заказ выполнен. :-)

Какой заказ? Одни загадки... Первый раз, за десять лет знакомства с форексом и участия в конкурсах, вижу такую неопределённость с призами... даже в самом забытом ДЦ и то, выплачивали призовые, СРАЗУ!
На кошелёк, по прежнему, ничего не приходило. Не знаю, о каком заказе идёт речь...
 
Dmitry Chepik:
Какой заказ? Одни загадки... Первый раз, за десять лет знакомства с форексом и участия в конкурсах, вижу такую неопределённость с призами... даже в самом забытом ДЦ и то, выплачивали призовые, СРАЗУ!
На кошелёк, по прежнему, ничего не приходило. Не знаю, о каком заказе идёт речь...


я пошутил насчет заказа. Это было обновление сайта. насчет призов увы, я не решаю. 

Подождите, может организатор в делах. Все таки это пользовательский конкурс, А не масштабный конкурс от брокера , у которого куча БАБЛА. 

Вы сравниваете ЗАБИТЫЙ ДЦ и конкурс от 1 организатора ! Призы было только утешением для участвующих. Если бы были крупные спонсоры, как MetaQuotes или БРОКЕР, тогда да.

В этот конкурс было только 2 спонсора. Это все на общественных началах. 

Ждите, поймите, простите.. 

 
Vladislav Andruschenko:


я пошутил насчет заказа. Это было обновление сайта. насчет призов увы, я не решаю. 

Подождите, может организатор в делах. Все таки это пользовательский конкурс, А не масштабный конкурс от брокера , у которого куча БАБЛА. 

Вы сравниваете ЗАБИТЫЙ ДЦ и конкурс от 1 организатора ! Призы было только утешением для участвующих. Если бы были крупные спонсоры, как MetaQuotes или БРОКЕР, тогда да.

В этот конкурс было только 2 спонсора. Это все на общественных началах. 

Ждите, поймите, простите.. 

Так вот, только ожидание и раздражает, знал бы, вообще не участвовал в этом конкурсе... Потерял время на сам конкурс, а сейчас, ещё и на получение приза теряю) Сказали бы конкретно: через год выплатим призовые и кубок, или: Призов не будет, вали отсюда... Так молчит, в личной переписке, я так и не получил ответа, всё покрыто мраком... хотя, в ветке что-то чирикнул и тишина..

Цель создания конкурса, была в интересах данного ресурса, для привлечения подписчиков и трейдеров. MetaQuotes же дали добро на его проведение..
 
Поскольку зашёл на форум, то решил написать и здесь, напомнить организатору конкурса о его обязательствах,  редко захожу после ноябрьского конкурса на данный ресурс, какой-то негативный осадок кидалова остался... Так и не прибыли призовые... Ну, обещанного три года ждут... Жду.. Жду хоть какого-то вразумительного ответа... Терпения у меня хватает...

Мне уже в личку писал второй победитель конкурса, из Индонезии, тоже в непонятках, как так-то? )
 
Автор топика не появлялся на сайте уже очень давно, может что то случилось? Не думали об этом? 
Причина обращения: