Как восстановить код индикатора по файлу ex5 - страница 2

 
Fresto:
Здравствуйте. Удалил нечаянно код индикатора. Но есть его скомпилированная версия ex5. Можно ли как-нибудь получить этот код из данного файла?
А что в корзине тоже удалили? Если в корзине есть, то можно восстановить.
 
Fresto:
Здравствуйте. Удалил нечаянно код индикатора. Но есть его скомпилированная версия ex5. Можно ли как-нибудь получить этот код из данного файла?

Попробуйте найти его в пункте меню CodeBase. А вообще есть такой закон Нортона: всякий машинный носитель когда-либо погибнет. Но человек-разумный всегда готов к этой гибели и гибели всех своих файлов. Поэтому следует по несколько раз в день (я так делаю) копировать ценные файлы на несколько флешек. А также раз в день копировать архивы файлов на файловые хостинги или пользоваться Облаком.

https://www.mql5.com/en/code

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
MQL5 Source Code Library for MetaTrader 5
 

Спасибо всем за ответы, я стер её в самой программе, поэтому нету файла в корзине. С хранилищем я научусь всё же пользоваться нормально. А про индикатор, я его просто сам переписывал и не хочется заново одно и то же делать, но придется, видимо)

 
Fresto:

Спасибо всем за ответы, я стер её в самой программе, поэтому нету файла в корзине. С хранилищем я научусь всё же пользоваться нормально. А про индикатор, я его просто сам переписывал и не хочется заново одно и то же делать, но придется, видимо)


Сначала научиться работать с Хранилещем, а потом продолжить писать MQL5 программы. Если наоборот - тогда снова большая вероятность потери данных.

 
Fresto:

Спасибо всем за ответы, я стер её в самой программе, поэтому нету файла в корзине. С хранилищем я научусь всё же пользоваться нормально. А про индикатор, я его просто сам переписывал и не хочется заново одно и то же делать, но придется, видимо)

В корзине нет, нет восстановить можно при поможи специальных утилит. Файл не удаляется с компа после удаления
Причина обращения: