Когда оживет форум? :) - страница 11

 
geratdc:

***


Не нарушайте правила ресурса. 

 
geratdc:

Сделал сейчас тему про ********


Тему только что удалили. Ну и как форуму жить после этого? Хотел пообсуждать стартап проект - это очень интересно, но тему кто-то зарубил на корню.


Тут реклама ДЦ запрещена. Причины надеюсь ясны - у MQ туева хуча клиентов - ДЦ. Если они будут рекламироваться, форум превратится в рекламную свалку.

 
Vladimir Karputov:

Не нарушайте правила ресурса. 

Почему нельзя брокера обсудить?
 
Alexey Volchanskiy:

Тут реклама ДЦ запрещена. Причины надеюсь ясны - у MQ туева хуча клиентов - ДЦ. Если они будут рекламироваться, форум превратится в рекламную свалку.


Не понял, по моему тут всех уже обсуждали, кто был интересен. Я вот не понимаю в чём прикол запрета обсуждения брокера. Есть интересный стартап. Хотел его обсудить с сообществом трейдеров. Почему этого нельзя сделать? Взяли и удалили интересную тему! 

 
geratdc:

Не понял, по моему тут всех уже обсуждали, кто был интересен. Я вот не понимаю в чём прикол запрета обсуждения брокера. Есть интересный стартап. Хотел его обсудить с сообществом трейдеров. Почему этого нельзя сделать? Взяли и удалили интересную тему! 

Я удалил. Читайте пожалуйста правила - время есть.

 
Artyom Trishkin:

Я удалил. Читайте пожалуйста правила - время есть.

Приветик, Артём )

Можно ли в веб-терминале отключать звук ?

Спасибо!

 
tuma_news:

Приветик, Артём )

Можно ли в веб-терминале отключать звук ?

Спасибо!

Привет. Не знаю - не пользуюсь.

 
Artyom Trishkin:

Привет. Не знаю - не пользуюсь.

хорошо)

 
Alexey Volchanskiy:

 Друзья, а давайте пройдемся по национальностьям, все же интересно, какая у вас практика?

зайти можно очень далеко, но к добру это не приведет.

как по мне, что француз, что китаец, что индус, или русский или украинец - пополам !

везде есть светлые люди и везде есть уроды...

 
Denis Sartakov:

зайти можно очень далеко, но к добру это не приведет.

как по мне, что француз, что китаец, что индус, или русский или украинец - пополам !

везде есть светлые люди и везде есть уроды...


Согласен на 100 %

Я много раз заезжал в глубинку России, все время помогали

Я рассказывал, повторюсь. Лет 9 назад заехал в район Пало-Альмо, мне сказали, там белых вообще мочат, ни в коем случае, ну а мне же интересно. Ну я купил пару блоков курева (я тогда уже бросил курить). 

Меня местные бандюки тормознули, я на кривом инглише сказал, что из бандитского Питера, привез пару блоков от братанов)) Народ показал немного, как живут, потом выделили мне парнишку, чтобы вывез на трассу. Помню, я ему протягиваю что-то около 10 бачей за доставку, он наотрез отказывается, говорит - расскажи мне по русски))) Болтали час, потом все же пиложил деньги в карман. 

Хорошие люди. Но часто убивают просто так. Надо уметь общаться ))

Причина обращения: