Что такое тестерный Грааль? - страница 26

 
ivan12347777:

вообще нет индикаторов... и почему то эти линии меняют цвет вместе с линиями акс и бид. странно..удалось убрать путем изменения цвета Би и аск сделав его черным  и сделать так что бы показывал линию цены тогда вот такая картина

это советник их рисует
 
STARIJ:
это советник их рисует
что за советник, который рисует эти линии?

с уважением.

P.S. похоже им интересуются все кроме меня )))
 
Andrey Kisselyov:
что за советник, который рисует эти линии?

с уважением.

P.S. похоже им интересуются все кроме меня )))

Это в режиме "каждый тик, на основе реальных тиков"

 
Vitaly Muzichenko:

Это в режиме "каждый тик, на основе реальных тиков"

в тестере стратегий?

с уважением.

P.S. тестер у меня пока занят, освободиться не раньше следующей недели.
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
Тестирование стратегий - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Тестер стратегий позволяет тестировать и оптимизировать торговые стратегии ( советники ) перед началом использования их в реальной торговле. При...
 

Мне интересно вот что в МQL5

Если я пользовался директивы  #include .......

примерно #include "ExpertBase.mqh"

То компилятор должен перевести  "ExpertBase.mqh" в бинарном коде

Если уже скомпилировано ЕА ставим на платформе клиентов то в платформе клиента должен быт  файл "ExpertBase.mqh"

или это уже ненужно, поскольку он уже скомпилирован при меня

 
Stefan Stoyanov:

Мне интересно вот что в МQL5

Если я пользовался директивы  #include .......

примерно #include "ExpertBase.mqh"

То компилятор должен перевести  "ExpertBase.mqh" в бинарном коде

Если уже скомпилировано ЕА ставим на платформе клиентов то в платформе клиента должен быт  файл "ExpertBase.mqh"

или это уже ненужно, поскольку он уже скомпилирован при меня

он уже встроен в программу, и не нужен на клиенте, но при условии что это файл .ех, если файл .mq, тогда mqh обязателен на клиенте

 
Vitaly Muzichenko:

он уже встроен в программу, и не нужен на клиенте, но при условии что это файл .ех, если файл .mq, тогда mqh обязателен на клиенте

говорим об  файле с расширением  " ,,,.mqh" библиотека

Я вас так понимаю

Если ЕA  с открытым коде и он с расширением " .mq5" то библиотека нужна в платформе клиентов

Если ЕA с бинарном и  скомпилирован виде  с расширением " .ex5" то библиотека не нужна в платформе клиентов, по сколько она уже скомпилирована и вложенная на моем компе в файлом    с расширением " .ex5"

Наверно тоже самое должно быт и при МТ4

 
Stefan Stoyanov:

говорим об  файле с расширением  " ,,,.mqh" библиотека

Я вас так понимаю

Если ЕA  с открытым коде и он с расширением " .mq5" то библиотека нужна в платформе клиентов

Если ЕA с бинарном и  скомпилирован виде  с расширением " .ex5" то библиотека не нужна в платформе клиентов, по сколько она уже скомпилирована и вложенная на моем компе в файлом    с расширением " .ex5"

Наверно тоже самое должно быт и при МТ4

Совершенно верно поняли

Причина обращения: