Сколько вы выделяете времени торговле на рынке? - страница 3

 
Kirill Shushkevich:

все по разному торгуют как я понял профи торгуют заглядывая один раз в день

Профи торгуют на дневном тайме, и поэтому заглядывают не чаще чем раз в день. Если входят в позицию, то профит планируют взять не менее 300пп, а такое расстояние большинство пар преодолевают по 3-5 дней, а то и дольше, и какой смысл пялится в монитор 14 часов в сутки не отрываясь от него.

 
Vitaly Muzichenko:

Профи торгуют на дневном тайме, и поэтому заглядывают не чаще чем раз в день. Если входят в позицию, то профит планируют взять не менее 300пп, а такое расстояние большинство пар преодолевают по 3-5 дней, а то и дольше, и какой смысл пялится в монитор 14 часов в сутки не отрываясь от него.


у меня самого есть счет средне срок сделки стоят около недели ото и три) а так целыми днями скальпирую на одной паре

 

смотря какую стратегию использую...

  ...когда имел доступ к терминалу TOC были времена что за полтора месяца вышло минут 20 в общем, так как стратегия геповая. жаль что блоканули акк... прибыль тогда на памме была +8320% а времени было потрачено на 100 рублей ))) в основном одно общение на форумах и обмен опытом...

 
Denis Kotsubinskyi:

смотря какую стратегию использую...

  ...когда имел доступ к терминалу TOC были времена что за полтора месяца вышло минут 20 в общем, так как стратегия геповая. жаль что блоканули акк... прибыль тогда на памме была +8320% а времени было потрачено на 100 рублей ))) в основном одно общение на форумах и обмен опытом...


ну зато опыт наработали)

 
Kirill Shushkevich:

ну зато опыт наработали)


опыт??? ну спасибо... )


ребят, может есть у кого доступ к ТОСу без задержек? 

 
Denis Kotsubinskyi:

опыт??? ну спасибо... )


ребят, может есть у кого доступ к ТОСу без задержек? 


у меня нет да я и не знаю что это такое)))

 
Kirill Shushkevich:

у меня нет да я и не знаю что это такое)))


реально, ты не шутишь?  

                               полное ,,имя,, терминала thinkorswim

  точно нет, ты меня не разводишь? может все токи есть и ты его просто зажабил? )))  нда... вот так вот, попроси чего нить на форуме (

(шучу)
 
Denis Kotsubinskyi:

смотря какую стратегию использую...

  ...когда имел доступ к терминалу TOC были времена что за полтора месяца вышло минут 20 в общем, так как стратегия геповая. жаль что блоканули акк... прибыль тогда на памме была +8320% а времени было потрачено на 100 рублей ))) в основном одно общение на форумах и обмен опытом...

а за что заблокировали аккаунт?
 
Denis Kotsubinskyi:

реально, ты не шутишь?  

                               полное ,,имя,, терминала thinkorswim

  точно нет, ты меня не разводишь? может все токи есть и ты его просто зажабил? )))  нда... вот так вот, попроси чего нить на форуме (

(шучу)

теперь буду знать что это терминал) 

 
Если говорить про время торговли, то как я заметил, чем реже заглядываешь в термитнал, тем получается лучше. Если учесть что на 15 минутках у меня от 1 до 7 сигналов в день, но я стараюсь делать не более трёх сделок в день. Для этого нужно периодически заглядывать в терминал чтоб не пропустить открытие сделки...... В итоге в течении дня тратится примерно час времени на заглядывания по пять минут....
Причина обращения: