Ищу трейдера с торговой системой. Я программист

 

Ищу трейдера со своей стратегией. Желательно с проверенной стратегией

Чтобы на партнерских отношениях создавать вместе робота.

Продумывать его окончательно. И в конце довести его до прибыли. 

Есть у меня очень хорошие знания в программировании любых роботов.

Писать могу и на MQL 4, и на MQL 5. Думаю лучше на MQL 5 писать, т.к. в MetaTrader5 можно подключать несколько ядер компьютера и использовать для тестирования параметров чужие компьютеры, что в разы увеличит проверку в десятки раз.

Те,кто только совсем начинает и у кого нет общих фундаментальных знаний в трейдинге, просьба не писать мне. 

Интерес в том, чтобы совместно создать прибыльного робота любыми средствами.

Жду сообщений сюда или в ЛС =). Скептикам просьба покинуть эту тему.

 

Хе-хе-хе...

Ну, сейчас тебе в личку повалит народ со своими "гениальными ТС, торгующими только в профит"...


А писать рекомендую сразу мультиплатформенный код, чтобы без изменения компилировать его на обе платформы...

 
Andrey Luxe:

Ищу трейдера со своей стратегией. Желательно с проверенной стратегией

Чтобы на партнерских отношениях создавать вместе робота.

Продумывать его окончательно. И в конце довести его до прибыли. 

Есть у меня очень хорошие знания в программировании любых роботов.

Писать могу и на MQL 4, и на MQL 5. Думаю лучше на MQL 5 писать, т.к. в MetaTrader5 можно подключать несколько ядер компьютера и использовать для тестирования параметров чужие компьютеры, что в разы увеличит проверку в десятки раз.

Те,кто только совсем начинает и у кого нет общих фундаментальных знаний в трейдинге, просьба не писать мне. 

Интерес в том, чтобы совместно создать прибыльного робота любыми средствами.

Жду сообщений сюда или в ЛС =). Скептикам просьба покинуть эту тему.


А на какой рынок Вы ориентируетесь?

 
Andrey Luxe:

...

Интерес в том, чтобы совместно создать прибыльного робота любыми средствами.

...


"любыми средствами"  - для Вас дорого будет стоить...

Ищу программиста с торговой системой. Я трейдер.

При двухсотпятидесятой попытке входа/выхода в рынок роботом при совсем не штатной ситуации, готов в ручном режиме осуществить перевыход в профит  в рынке.

 
Andrey Luxe:

Ищу трейдера со своей стратегией. Желательно с проверенной стратегией

...


2All: ИМХО, ничего личного - РЖАКА полная. Всё гуд.

Желательно - проверенного программиста, со своей стратегией!!!!!!!!!!!

Я трейдер - ищу.

 

Я бы на месте топикстартера, искал бы образованных математиков, или программистов потому что на форексе не требуется каких-либо больших знаний этого рынка, этой области.

Если я бы ориентировался на биржевой трейдинг, тогда искал бы и трейдера, для разъяснения тонкостей и ньюансов торговли на этом рынке.

 

Написал в ЛС. 

 

Ищу трейдера с проверенной торговой системой и программиста, который ее сможет запрограммировать и еще инвестора, которые откроет депо.

В личку не писать, профит отправлять сразу на кошельки или на карточку (дам по запросу).

 
Stanislav Aksenov:

Я бы на месте топикстартера, искал бы образованных математиков, или программистов потому что на форексе не требуется каких-либо больших знаний этого рынка, этой области.

Если я бы ориентировался на биржевой трейдинг, тогда искал бы и трейдера, для разъяснения тонкостей и ньюансов торговли на этом рынке.

Анекдот про НЬЮ АНС знаете?
 
Roman Shiredchenko:

2All: ИМХО, ничего личного - РЖАКА полная. Всё гуд.

Желательно - проверенного программиста, со своей стратегией!!!!!!!!!!!

Я трейдер - ищу.

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут фотографы в нашей столице,
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Как изменилась страна! Дядя Степа в наше время не смог бы стать героем. В нем нет наглости и цинизма, а человеческие качества сейчас обесценились.

Кто же,
Откуда
И что он за птица
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?
 Что же в народе
О нем говорят.

 
Roman Shiredchenko:
Анекдот про НЬЮ АНС знаете?

Он очень неприличный.

Причина обращения: