Оптимизация в Тестере стратегий - страница 5

 

В тестере за 2009 год открывает сделки (много), а за 2010 не хочет. Если брать пограничный период, то до конца 2010 считает, а потом нет.

???? 

 
vlad123:

В тестере за 2009 год открывает сделки (много), а за 2010 не хочет. Если брать пограничный период, то до конца 2010 считает, а потом нет.

???? 

 

Мне бы, хотя бы до конца 2010 посчитал, а то обрывается вчерашним днём !
 
Valmars:
Мне бы, хотя бы до конца 2010 посчитал, а то обрывается вчерашним днём !
Да сорри конца 2009. А по существу?
 
vlad123:
Да сорри конца 2009. А по существу?
А кто ж его знает, что там у Вас в коде заложено ? В журнал что пишет ? Смотрели ?
 

Вопрос к разработчикам тестера :

Влияет ли нажатие кнопки сортировать результаты во время оптимизации на логику генетического алгоритма ?

 
Valmars:
А кто ж его знает, что там у Вас в коде заложено ? В журнал что пишет ? Смотрели ?
Ошибок нет, а так остальное - я не специалист но вроде как все в порядке (загружено, синхронизированно и т.д.)
 
Urain:

Вопрос к разработчикам тестера :

Влияет ли нажатие кнопки сортировать результаты во время оптимизации на логику генетического алгоритма ?

Нет, не влияет
 
sergey1294:
Конечно не удивит. Во первых в МТ5 в тестере считаются свопы и плавающие спреды. В МТ4 этого нет
Эти плавающие спреды наверное и есть основной тормоз, замедляющий тестирование.
 
vlad123:
Ошибок нет, а так остальное - я не специалист но вроде как все в порядке (загружено, синхронизированно и т.д.)
Ну, так если эксперт не Ваш, то может в него заложено ограничение по времени торговли.
 
ура, теперь тестер работает с нормальной скоростью, вот если ещё снимете ограничения количества оптимизированных параметры, тогда может и подумаю стоит ли переходить к тестеру от MetaQuotes Software Corp :)
Причина обращения: