Советники: Crossing of two iMA

 

Crossing of two iMA:

Пересечение двух (iMA, Moving Average), в качестве фильтра - третий индикатор (iMA, Moving Average).

Расчет объема позиции (Lot): или вручную или риск в процентах от баланса.

Способ торговли: Stop-, Market- или Limit-ордера. Также выставляются Stop Loss, Take Profit, Trailing Stop.

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте Владимир. Вы пишете: в качестве фильтра - третий индикатор (iMA, Moving Average). То есть будет Бай если быстрая пересекла среднюю в верх и обе находятся выше медленной. А если быстрая пересекла среднюю в верх еще раз, но обе находились выше медленной. Будет вторая покупка или нет? А продажа если быстрая пересекла среднюю в низ и обе находятся ниже медленной. А если быстрая пересекла среднюю в низ еще раз, но обе находились ниже медленной. Будет вторая продажа или нет?

Спасибо.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Вы пишете: в качестве фильтра - третий индикатор (iMA, Moving Average). То есть будет Бай если быстрая пересекла среднюю в верх и обе находятся выше медленной. А если быстрая пересекла среднюю в верх еще раз, но обе находились выше медленной. Будет вторая покупка или нет? А продажа если быстрая пересекла среднюю в низ и обе находятся ниже медленной. А если быстрая пересекла среднюю в низ еще раз, но обе находились ниже медленной. Будет вторая продажа или нет?

Спасибо.


Данный советник создавался по мотивам темы Requests & Ideas (MQL5 only!) - в теме обсуждение и написание длилось не нескольких страницах. Там Вы найдёте все подробности.

 
Vladimir Karputov:

Данный советник создавался по мотивам темы Requests & Ideas (MQL5 only!) - в теме обсуждение и написание длилось не нескольких страницах. Там Вы найдёте все подробности.


Спасибо почитаю.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Решил попробовать Ваш Советник на демосчете, но почему то он не открывает сделки. Не могли бы Вы посмотреть, где у меня ошибка? 

Спасибо.


Пожалуйста предоставьте: настройки советника, название символа на котором тестируете, таймрфейм, лог файлы из вкладок "Эксперты" и "Журнал".

 
Automated-Trading:

Crossing of two iMA:

Автор: Vladimir Karputov


Здравствуйте Владимир. Решил Ваш советник запустить на демосчете, но он почему то не открывает сделки.

Не могли бы Вы посмотреть в чем моя ошибка?

Спасибо.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир. Решил Ваш советник запустить на демосчете, но он почему то не открывает сделки.

Не могли бы Вы посмотреть в чем моя ошибка?

Спасибо.


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Crossing of two iMA

Vladimir Karputov, 2018.01.26 17:25


Пожалуйста предоставьте: настройки советника, название символа на котором тестируете, таймрфейм, лог файлы из вкладок "Эксперты" и "Журнал".


 
Vladimir Karputov:



EURUSD 1M, что бы побыстрей сделки показывало. Подскажите плиз как лог файлы из вкладок "Эксперты" и "Журнал" отправить Вам? Я просто первый раз с этим сталкиваюсь.

 
Shara1:

EURUSD 1M, что бы побыстрей сделки показывало. Подскажите плиз как лог файлы из вкладок "Эксперты" и "Журнал" отправить Вам? Я просто первый раз с этим сталкиваюсь.


Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы

Во вкладках "Эксперты" и "Журнал" (окно "Инструменты") правый клик и пункт меню "Открыть". Вот из открытых папок нужно лог фалы за сегодня прикрепить к сообщению. 

Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В журналах платформы фиксируются практически все выполняемые действия. В них вы найдете описание всех важных событий: синхронизации со счетом провайдера при копировании сигналов, результаты миграции на хостинг, детали покупок в Маркете и многое другое. Журнал экспертов — показывается на вкладке "Эксперты" окна "Инструменты". В нем содержится...
 
Vladimir Karputov:

Журнал платформы - Для продвинутых пользователей - Начало работы

Во вкладках "Эксперты" и "Журнал" (окно "Инструменты") правый клик и пункт меню "Открыть". Вот из открытых папок нужно лог фалы за сегодня прикрепить к сообщению. 


Извеняюсь нашел:

EURUSD 1M   Спасибо.

Файлы:
20180126.log  19 kb
 
Shara1:

Извеняюсь нашел:

EURUSD 1M   Спасибо.


Пожалуйста запустите версию

Crossing of two iMA.mq5

version   "1.011"

Я исправил поведение советника если заданы нулевые стопы.


Спасибо за указание на ошибку.

Файлы:
Причина обращения: