"Стратегия" контр-ордеров. - страница 3

 
geratdc:


да про РПЦ это я к примеру. Детские дома уже финансируются государством. Смысл туда лезть.

Я потом благотворительный фонд организую как с р_еального с_чёта начну, откроем бесплатные ночлежки для бомжей и пункты питания для пенсов, студентов и безработных (вход будет с разных сторон конечно для всех, так как бомжей хлоркой надо будет посыпать)))


Так что готовьтесь в размере 10% от профит тейков в благотворительный фонд отправлять :) Это легитимизирует трейдеров в глазах простого народа и если революция случится народ нас может быть пожалеет)))


Ничего себе у вас оптимизм по поводу работы на рынке...

Хотя у всех такое было,пока не столкнулись с реальным рынком на длительном периоде времени.

 
 Какой то процент сделок будет закрываться в обе стороны , т.е. во флетовых ситуациях можно повторные ордера открывать 3-4 раза , в последствии при выходе из флета можно  открыть замок и мониторить ситуацию или открывать разовые сделки со стопами  с целью выйти  в ноль , для новичка сразу такие стратегии ??? 
 
Veniamin Skrepkov:
 Какой то процент сделок будет закрываться в обе стороны , т.е. во флетовых ситуациях можно повторные ордера открывать 3-4 раза , в последствии при выходе из флета можно  открыть замок и мониторить ситуацию или открывать разовые сделки со стопами  с целью выйти  в ноль , для новичка сразу такие стратегии ??? 


Да, я пока так и делаю. Снимаю 50$ или выше или если по сумме 50$ есть и потом выставляю новые ордера взамен закрытым. Ну меня как-то заманили в Ларсон Хольц под обещание трудоустройства и начали впаривать этот трейдинг. Я задал вопрос трейдеру про способы защиты инвестиций. Он про с_топ лос рассказал для buy ордеров, т_ейк профит по sell ордерам и про контр ордера. Я только названия запомнил, сейчас это всё проверяю в "стратегии". На д_емо счёте то мне бояться нечего, посмотрим как дело пойдёт.

Спасибо за совет. Что такое флет и замок узнал на Яндексе :)

 
geratdc:


 Снимаю 50$ или выше 

Снимаете с демо счета ?
 
Evgeny Belyaev:
Снимаете с демо счета ?


Надо заявку оформить на скрипт, чтобы с демо счёта деньги выводить можно было.

Сколько за написание такого скрипта возьмёте? )))

 
geratdc:

Ну я просто ничего другого придумать не смог. Оказывается такая стратегия уже существует, а я то думал я что-то новое изобрёл. Я вообще тут недавно. Думаю надо всё таки познакомиться с этим форексом и когда работу найду - открою р_еальный с_чёт, если заработать конечно дадут :)

Первый раз вижу, чтобы з_аикались и в письменной речи (:
 
По сути получается вход на коррекции?
 
geratdc:


да про РПЦ это я к примеру. Детские дома уже финансируются государством. Смысл туда лезть.

Я потом благотворительный фонд организую как с р_еального с_чёта начну, откроем бесплатные ночлежки для бомжей и пункты питания для пенсов, студентов и безработных (вход будет с разных сторон конечно для всех, так как бомжей хлоркой надо будет посыпать)))


Так что готовьтесь в размере 10% от профит тейков в благотворительный фонд отправлять :) Это легитимизирует трейдеров в глазах простого народа и если революция случится народ нас может быть пожалеет)))


Готов помогать бедным красивым студенткам!!!
 
Alexey Volchanskiy:

Готов помогать бедным красивым студенткам!!!

У меня один знакомый по хитрому кастинг устроил для бедных студенток. Дал объявления, что мол нужна студентка для домашней уборки. Если приходила некрасивая, то говорил, что уже нашёл. А если красивая, то предлагал вместо грязной работы по уборке постель и за более высокую оплату. Находились, которые соглашались. Когда очередная жертва приедалась, снова давал объявления.)
 
khorosh:

У меня один знакомый по хитрому кастинг устроил для бедных студенток. Дал объявления, что мол нужна студентка для домашней уборки. Если приходила некрасивая, то говорил, что уже нашёл. А если красивая, то предлагал вместо грязной работы по уборке постель и за более высокую оплату. Находились, которые соглашались. Когда очередная жертва приедалась, снова давал объявления.)

Ветка предсказумо сдохла, можно и про студенток )) Многие из них этим подрабатывают, встречал. 
Причина обращения: