Публикация эксперта в маркете ! Важно

 

Меня интересует вопросы.

1. При проверке публикации в маркет эксперта модератор проверяет на всех тайм временных периодах , но почему ? если советник разработан и будет торговать на определенном периоде ! И модератор пишет ваш советник не работает на тайм фрейме 30м, а мой ответ естественно потому что он и не должен открывать сделки на 30м , в чем логика , взрыв мозга !!! Что хочет модератор чтобы он торговал в хаотичном порядке лижбы торговал или что ?

2. Я разрабатываю советник торгующий Online получая информацию из источников с сайтов !!! И он не будет работать в тестере стратегий как не крути , что получается этот советник тоже не пропустит модератор , или скажет надо сделать чтоб он открывал сделки в тестере в хаотичном порядке !!! ? Жду ответов и советов !

 

Надо разговаривать и объяснять непосредственно куратору. Мне, когда публиковал в Маркете, удалось убедить, раза с 4-го.)

В итоге так и не опубликовал, но по другим причинам.

 
Denis Chugrin:

Меня интересует вопросы.

1. При проверке публикации в маркет эксперта модератор проверяет на всех тайм временных периодах , но почему ? если советник разработан и будет торговать на определенном периоде ! И модератор пишет ваш советник не работает на тайм фрейме 30м, а мой ответ естественно потому что он и не должен открывать сделки на 30м , в чем логика , взрыв мозга !!! Что хочет модератор чтобы он торговал в хаотичном порядке лижбы торговал или что ?

2. Я разрабатываю советник торгующий Online получая информацию из источников с сайтов !!! И он не будет работать в тестере стратегий как не крути , что получается этот советник тоже не пропустит модератор , или скажет надо сделать чтоб он открывал сделки в тестере в хаотичном порядке !!! ? Жду ответов и советов !


1- Если у Вас логика торгового алгоритма привязана к определённому таймфрейму (допустим Н6), то кто Вам не даёт сделать, чтоб при открытии советника на графике М30 или любом другом, торговля производилась всё равно по Н6?

2- Если в описании к советнику будет аргументированно объяснено, что советник не сможет работать в тестере, думаю у модератора претензий не возникнет (у меня была подобная ситуация, решилась без проблем).

 
Кто знает, каков порядок изъятия платного продукта из маркета с последующим размещением его в кодобазе и/или в статье?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Кто знает, каков порядок изъятия платного продукта из маркета с последующим размещением его в кодобазе и/или в статье?

В управлении продуктом, есть связь с модератором маркета, напишите там заявку что бы удалили.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Кто знает, каков порядок изъятия платного продукта из маркета с последующим размещением его в кодобазе и/или в статье?

Можно наверное с маркета и не удалять. Просто разместите в кодобазе и все.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Кто знает, каков порядок изъятия платного продукта из маркета с последующим размещением его в кодобазе и/или в статье?
Если продукт платный - это оч сложно. См. правила. Если продукт купили, вы должны (обязаны) поддерживать его вечно.
 
Denis Chugrin:

Меня интересует вопросы.

2. Я разрабатываю советник торгующий Online получая информацию из источников с сайтов !!! И он не будет работать в тестере стратегий как не крути , что получается этот советник тоже не пропустит модератор , или скажет надо сделать чтоб он открывал сделки в тестере в хаотичном порядке !!! ? Жду ответов и советов !

Для тестера публикуйте файлы с собранной ранее онлайн информацией (например, дата,событие,показатель или что там у вас). Публиковать логичнее всего в обсуждении. В эксперте предусмотрите входной параметр для подключения файла. При запуске в тестере торговля будет вестись только по файлу/файлам за разные отрезки времени. Это должно быть указано в описании стилем предупреждения.
Причина обращения: