Спарринг на демо счетах MetaQuotes-Demo - страница 52

 
Alexandr Saprykin:

Думаете конец квартала так сильно угнетает психику?))
не сам конец квартала , а манагеры с концом - прошу извинить если кому то каламбур показался пошлым :-)
 

Ясно, входим на 9 лотов и готово! волнительно :-) шанс вылететь очень велик

 
Yuriy Zaytsev:

Ясно, входим на 9 лотов и готово! волнительно :-) шанс вылететь очень велик


Кто не рискует - тот не пьёт)
 
Alexandr Saprykin:

Кто не рискует - тот не пьёт)

эхх !  вообще правил у нас особых то и нет, что и радует. Но видимо надо учесть  следующий алгоритм , регистрируешься стоишь с 10000к и ждешь почти до конца чемпионата. В последние дни -  спокойно как  сиамский кот, ищешь направление и входишь на 9 лотов!  Одна сделка - две сделки и ты обходишь  всех в на двух движениях из  400 500(5)  пип  - (5)пять знаков. Подозреваю, Евгений задумал именно такой ход :-) ,  Женя , я правильно вычислил твой коварный но вполне  здравый  замысел ?

 
Yuriy Zaytsev:

эхх !  вообще правил у нас особых то и нет, что и радует. Но видимо надо учесть  следующий алгоритм , регистрируешься стоишь с 10000к и ждешь почти до конца чемпионата. В последние дни -  спокойно как  сиамский кот, ищешь направление и входишь на 9 лотов!  Одна сделка - две сделки и ты обходишь  всех в на двух движениях из  400 500(5)  пип  - (5)пять знаков. Подозреваю, Евгений задумал именно такой ход :-) ,  Женя , я правильно вычислил твой коварный но вполне  здравый  замысел ?

А кто то ратовал за отсутствие правил! Не Вы ли это?)))

Я же предупреждал, что нужно ограничение на минимальное количество сделок. Кроме того, необходимы условия по просадке в одной позиции. Без таких условий соревнование превращается в фарс. Я вот демонстративно сделал 3 сделки в ручную что бы не было вопросов и стою без движения, и самое интересное я формально проводил торговлю и ко мне не может быть претензий и при этом я окажусь далеко не на последнем месте.

 
Andrey Dik:

А кто то ратовал за отсутствие правил! Не Вы ли это?)))

Я же предупреждал, что нужно ограничение на минимальное количество сделок. Кроме того, необходимы условия по просадке в одной позиции. Без таких условий соревнование превращается в фарс. Я вот демонстративно сделал 3 сделки в ручную что бы не было вопросов и стою без движения, и самое интересное я формально проводил торговлю и ко мне не может быть претензий и при этом я окажусь далеко не на последнем месте.


Пока не проводил сделок, хотел подписаться на сигнал ))

Сейчас уже не подпишусь 

 
Andrey Dik:

А кто то ратовал за отсутствие правил! Не Вы ли это?)))

Я же предупреждал, что нужно ограничение на минимальное количество сделок. Кроме того, необходимы условия по просадке в одной позиции. Без таких условий соревнование превращается в фарс. Я вот демонстративно сделал 3 сделки в ручную что бы не было вопросов и стою без движения, и самое интересное я формально проводил торговлю и ко мне не может быть претензий и при этом я окажусь далеко не на последнем месте.

Дак я разве против, здравая нормальная стратегия  :-). Ведь помните анекдот про молодого Бычка и старого быка - стоящих на горе , а внизу стадо с  молодыми  красивыми  и некрасивыми коровами ? Что там старый бык сказал в конце  ?

 

 
Sergey Chalyshev:


Пока не проводил сделок, хотел подписаться на сигнал ))

Сейчас уже не подпишусь 

:-)  9 лотов ?
 
Yuriy Zaytsev:

 Подозреваю, Евгений задумал именно такой ход :-) ,  Женя , я правильно вычислил твой коварный но вполне  здравый  замысел ?

Как вариант. Депо у мартышек уменьшиться, а я буду в небольшом плюсе.

На самом деле метаквоты не дают мне торговать.) В этот понедельник поставил своего робота с одинаковыми настройками на счет метаквотов и на счет робо. На робо у меня было 20 поз, у метквотов 0.

Робот на основе тиковых паттернов, таких паттернов на конкурсном счете не наблюдалось(

С понедельника начну торговать, чесное комсомольское.

 
Evgeny Belyaev:

Как вариант. Депо у мартышек уменьшиться, а я буду в небольшом плюсе.

На самом деле метаквоты не дают мне торговать.) В этот понедельник поставил своего робота с одинаковыми настройками на счет метаквотов и на счет робо. На робо у меня было 20 поз, у метквотов 0.

Робот на основе тиковых паттернов, таких паттернов на конкурсном счете не наблюдалось(

С понедельника начну торговать, чесное комсомольское.

:-) да мы шутим
Причина обращения: