Продавец в маркете должен знать своих покупателей? - страница 7

 
DC2008:

Хоть один назовите.

Не пойму, вы тему накручиваете или поболтать просто хотите?

Лично своё мнение (если оно действительно вас интересует) высказала в более ранних постах. Повтор по n-му кругу меня не привлекает (вам нравятся заезженные пластинки? думаю, как и мне, - нет).

Если столько страниц темы вас продолжает волновать, почему продавцы не знают своих покупателей (кроме тех, что сами обратятся к продавцу), обратитесь к администрации за разъяснением.

Как и по поводу своих секретов.
 
Armen:
 

... или конкретику или хватит флудить...

Ну так и не флудите, а изучайте MQL5.

 
DiPach:

Не пойму, вы тему накручиваете или поболтать просто хотите?

Лично своё мнение (если оно действительно вас интересует) высказала в более ранних постах. Повтор по n-му кругу меня не привлекает (вам нравятся заезженные пластинки? думаю, как и мне, - нет).

Если столько страниц темы вас продолжает волновать, почему продавцы не знают своих покупателей (кроме тех, что сами обратятся к продавцу), обратитесь к администрации за разъяснением.

Как и по поводу своих секретов.

да нет никаких секретов... ))) все из пальца высасывается... все доводы и аргументы )))

типа купивший открыто не продаст и не использует идею.. бред ) 

 
DiPach:

Не пойму, вы тему накручиваете или поболтать просто хотите?

Лично своё мнение (если оно действительно вас интересует) высказала в более ранних постах. Повтор по n-му кругу меня не привлекает (вам нравятся заезженные пластинки? думаю, как и мне, - нет).

Если столько страниц темы вас продолжает волновать, почему продавцы не знают своих покупателей (кроме тех, что сами обратятся к продавцу), обратитесь к администрации за разъяснением.

Как и по поводу своих секретов.

Другими словами, подтвердить свои опасения не можете? Тогда, просьба не накручивать тему.

 
Armen:

да нет никаких секретов... ))) все из пальца высасывается... все доводы и аргументы )))

типа купивший открыто не продаст и не использует идею.. бред ) 

Вот когда уважаемый Armen станет продавцом, тогда он поймёт о чём идёт речь.

===

Что бы не было заблуждений, мне и так хорошо. Но хочется покупателям раскрыть все нюансы. 

 
DC2008:

Вот когда уважаемый Armen станет продавцом, тогда он поймёт о чём идёт речь.

===

Что бы не было заблуждений, мне и так хорошо. Но хочется покупателям раскрыть все нюансы. 

просветите, почему "хаккер" не может быть покупателем со всеми вытекающими для продавца? 

 
Armen:

просветите, почему "хаккер" не может быть покупателем со всеми вытекающими для продавца? 

Может! Или скинуться компанией, тоже возможно. Но и я посмотрю: кому раскрывать секреты, а кому нет.

 
DC2008:

Может! Или скинуться компанией, тоже возможно. Но и я посмотрю: кому раскрывать секреты, а кому нет.

понятно..  я уж точно из круга доверия выпал ))))
 
Armen:
понятно..  я уж точно из круга доверия выпал ))))

Не факт. )

Причина обращения: