Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 13

 
Vladislav Andruschenko:
Я себя не рекламировал в том моем посте,  я написал то, что думал. Это форум. Пост выше вы не удалили,  не увидели там рекламу?  Верните мой пост и сравните,  то что я написал про 30 листов,  смешно считать это рекламой. 

Вы часто затираете ссылки в посте, и пишите реклама удалена. 
Удалите из моего поста то, что посчитали рекламой. Зачем вы удаляете то,  что я написал от себя?  
В данный момент, я вижу дискриминация в мою сторону. И это отношение от вас  уже достало. Смею заметить, что мои посты удаляете только вы. Ни один другой модератор не видит в нем какой то скрытой рекламы. 
Бан сутки?
Пожалуйста, просто прислушайтесь.
В вашем посте была скрытая реклама себя и своих продуктов. И это не пост о 30 страницах, о которых вам ранее всем форумом говорили. Нет. Там дальше была уже реклама - привлечение к своей персоне как к прграммисиу, у которого очень успешные программы, от которых все довольны.

 
Artyom Trishkin:
Бан сутки?
Пожалуйста, просто прислушайтесь.
В вашем посте была скрытая реклама себя и своих продуктов. И это не пост о 30 страницах, о которых вам ранее всем форумом говорили. Нет. Там дальше была уже реклама - привлечение к своей персоне как к прграммисиу, у которого очень успешные программы, от которых все довольны.

Удалите фразу про довольны клиентов жену и детей, зачем удалять весь мой пост? 
 
Vladislav Andruschenko:
Удалите фразу про довольны клиентов жену и детей, зачем удалять весь мой пост? 
Предупреждение уже было. Выше постом.
 
Эксперт не открывает ордера по сколько валидатор заставляет его работать с неправильные объёмы или  без денег

Разве это ошибка ?
 
Stefan Stoyanov:
Эксперт должен выводить об этом запись в журнал.
 
Artyom Trishkin:
Эксперт должен выводить об этом запись в журнал.

Все выводить он,и записи в журнале, и так далее

На то и параметр N накапливается чтобы запис не был один е несколько

Странно Я изменил схему так:

if( CheckVolume()==false )     Lots=LotsOptimized() ; }  // нормализируем объем лота

{if ( N<1 ) alert=0;} // накапливаем сообщения 
      {if ( N>1 )return(0);}  // выход из рынка
       {if (CheckMoney()==false ) alert=1 ;}    // проверка денег в счете     
           N=N+alert;  //  накапливаем

и валидатор пропустил  а раньше то самое не пропускал

Уважаемые модераторы !

Если разработчик ограничил свой робот не торговать  когда денег не хватает или объем неправильной пожалуйста это не ошибка в коде
 
Vladimir Gribachev:

проверки с моего кода пропишите и все будет ОК.

кстати вот еще нужные куски, переменные объявите в самом начале

+

По сколько у меня нет отложенные ордера я переделал Ваш код немножко


void CHEK_SL()
 
  {spread=(int)MathMax((SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_ASK)-SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_BID)/_Point),
           MathMax(MarketInfo(_Symbol,MODE_SPREAD),SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_SPREAD)));
   
   StopLevel=(int)MathMax(spread*3+(int)(SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE)/_Point),
        MathMax(SymbolInfoInteger(_Symbol,SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL),MarketInfo(_Symbol,MODE_STOPLEVEL)))
        +(int)(SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE)/_Point);

        if(StopLoss!=0 && StopLoss< StopLevel) StopLoss= StopLevel; 
         
           if(TakeProfit!=0 && TakeProfit< StopLevel )TakeProfit= StopLevel;  
 
 
         return; }


                

 
При автовалидации
MQLInfoInteger(MQL_TESTER)==true

?

И кто подскажет,как остановить автовалидацию?...Уже час крутится!

 

Нет с первого раза нереально тут что либо опубликовать . Запросто могут голову морочить пуская одни и те же сообщения с ошибками  по кругу! Если ошибок уже нет начинается их тщательный поиск, экзотические инструменты и разные таймфреймы, на которых эксперт и не должен торговать по умолчанию. Если он те торгует там где им надо, это то же не подходит.. надо чтоб торговал.. месяц в легкую голову могут морочить! Еще важный момент их тестовая система - генератор ошибок..у себя вы таких ошибок не найдете.. а они есть :/

 
Alla Reznikova:

Нет с первого раза нереально тут что либо опубликовать . Запросто могут голову морочить пуская одни и те же сообщения с ошибками  по кругу! Если ошибок уже нет начинается их тщательный поиск, экзотические инструменты и разные таймфреймы, на которых эксперт и не должен торговать по умолчанию. Если он те торгует там где им надо, это то же не подходит.. надо чтоб торговал.. месяц в легкую голову могут морочить! Еще важный момент их тестовая система - генератор ошибок..у себя вы таких ошибок не найдете.. а они есть :/

Ну с ошибками модераторы помогают разобраться обычно..

Причина обращения: