Как добавить дополнительные инструменты в терминал?

 

Добрый день, коллеги! У меня такая проблема, необходимо провести сравнение акций нескольких банков с помощью индикатора мультиинструмента. Сам он у меня есть, но мне нужно добавить в платформу MT эти инструменты (5F4-FiBank, Central Coop. Bank-4CF, Bulg-American Credit Bank-5BN, Transilvania Bank-TLV) от разных брокеров. Торговать этими инструментами мне не нужно, мне нужен только график, история котировок, для проведения сравнительного анализа. Если кто то знает как это сделать помогите пожалуйста советом.

Файлы:
a76zfulKsYM.jpg  468 kb
 
Можно сохранить данные в csv потом выбрать архив котировок-инструмент-таймфрейм- импорт. только предварительно нужно закрыть график с интструментом, удалить всю историю из терминала, перезагрузить терминал и отключить от инета. Так можно сохранить свой график вместо уже существующего инструмента, например GBPUSD m1
 
Maxim Romanov:
Можно сохранить данные в csv потом выбрать архив котировок-инструмент-таймфрейм- импорт. только предварительно нужно закрыть график с интструментом, удалить всю историю из терминала, перезагрузить терминал и отключить от инета. Так можно сохранить свой график вместо уже существующего инструмента, например GBPUSD m1

Спасибо большое,все получилось!)

 
creepystaisy97:

Спасибо большое,все получилось!)

Пожалуйста) сам пользуюсь, так и в тестере можно прогонять роботов по своим графикам.
Причина обращения: