1200 подписчиков!! - страница 6

 
fxsaber:
Интересная ситуация сложилась. Основной доход получается с подписчиков, не с торговли?
Зачем рисковать большим депозитом, если можно торговать на центовике. Это называется грамотный ММ!
 
Taras Gonchar:
а с чего вы взяли что это количество подписчиков повлияло на место в рейтинге?
вам же сказали (и я могу подтвердить), что при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало.
и с чего вы взяли что 1 место не заслужено? это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?

просадка 44% была, когда доходность была по 20% в месяц..
при доходности 10% просадка держится меньше 10%
Речь идет о сигналах на МТ5. В топе находятся явно недостойные сигналы и это очевидно.
 
Taras Gonchar:
а с чего вы взяли что это количество подписчиков повлияло на место в рейтинге?
вам же сказали (и я могу подтвердить), что при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало.
и с чего вы взяли что 1 место не заслужено? это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?

просадка 44% была, когда доходность была по 20% в месяц..
при доходности 10% просадка держится меньше 10%

на вас никто не нападает -- мы просто размышляем -- поэтому обороняться не нужно.

выделил вашу фразу "при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало" и ваш вопрос "это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?"

теперь поясню, чтобы было понятно:

-- потеря истории была год -- но что это за год? это год, который был с доходностью 20% и просадкой 44%

-- т.е. оставался лишь последний период, когда вы стали торговать с доходностью 10% и меньшей просадкой

т.е. получается то что и описали выше:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

1200 подписчиков!!

Marat Khabiev, 2017.01.16 18:23

Изъян в расчете рейтинга. А дальше провайдер просто будет торговать с меньшей и меньшей доходностью, просто чтобы не убить предыдущие результаты ...

т.е. вы первое время сформировали высокий "прирост" -- а дальше "количество подписчиков" привлекает "количество подписчиков" -- а сигнал-то уже "не тот".

и то что ваш сигнал, при расчёте прироста за последний год резко откатывает за двадцатку -- это и говорит, что ваш сигнал не лучший.

 
fxsaber:
Интересная ситуация сложилась. Основной доход получается с подписчиков, не с торговли?
да.
но если сума подписчиков, к примеру, 5 млн и получена доходность 10% (500 тыс), а за подписку получено 24к (5% от прибыли), то лично я бы это назвал "заработано торговлей"
 
Evgeny Belyaev:
Зачем рисковать большим депозитом, если можно торговать на центовике. Это называется грамотный ММ!
а можно и так сказать "зачем заводить счет полноценный, если такой уже есть, а подписчиков там нет"
я не уверен, что будь это не центовый счет, то провайдер повторил бы результат.. эмоции дают о себе знать
 
Taras Gonchar:
а можно и так сказать "зачем заводить счет полноценный, если такой уже есть, а подписчиков там нет"
я не уверен, что будь это не центовый счет, то провайдер повторил бы результат.. эмоции дают о себе знать
так это ваш сигнал или не ваш -- не говорите же вы о себе в третьем лице?
 
Andrey F. Zelinsky:

на вас никто не нападает -- мы просто размышляем -- поэтому обороняться не нужно.

выделил вашу фразу "при том же количестве подписчиков и потерей истории торговли рейтинг моментально падает и не мало" и ваш вопрос "это какие сигналы более надежные и более качественные? по чем вы оцениваете?"

теперь поясню, чтобы было понятно:

-- потеря истории была год -- но что это за год? это год, который был с доходностью 20% и просадкой 44%

-- т.е. оставался лишь последний период, когда вы стали торговать с доходностью 10% и меньшей просадкой

т.е. получается то что и описали выше:

т.е. вы первое время сформировали высокий "прирост" -- а дальше "количество подписчиков" привлекает "количество подписчиков" -- а сигнал-то уже "не тот".

и то что ваш сигнал, при расчёте прироста за последний год резко откатывает за двадцатку -- это и говорит, что ваш сигнал не лучший.

я и не говорю, что ктото напал.. если интересно, то могу ответить на вопросы.

сигнал тот. и об этом сказано в описании (причем сразу), что доходности, как прежде, не будет.. и риска (просадки)тоже.. будет меньше
сигнал (не знаю чей) откатывался назад и ставал не лучший потому, что он ставал всего лишь "сигналом-полугодом".. это нормально.. было б хуже, если б на первые места могли попасть сигналы с 1-2 месячной историей
 
Andrey F. Zelinsky:
так это ваш сигнал или не ваш -- не говорите же вы о себе в третьем лице?
могу ответить в личку.. а тут не уверен, что можно
 
Taras Gonchar:
могу ответить в личку.. а тут не уверен, что можно
жду, будет интересно
 
могу еще добавить, что на этот сигнал за первые 11 месяцев подписался лишь 1 человек дважды.. а за 12 месяц стало 4..
Причина обращения: