1200 подписчиков!! - страница 159

 
Boris Gulikov:

Давно уже 1000 депо. Года два. Наверное ещё раньше пробовал. Может пройдёшь по другим параметрам, только особо толку нет.

Не пускают туда всех, кто подходит под параметры. Зато пускают, кто не подходит.

Только по этой причине, мукл уже лучше!

Вот только не отфильтровывают фейки вообще никак.

Может и больше времени прошло, иногда не замечаешь, что больше проходит, чем по ощущениям. Тогда на днях попробую свой счет там замониторить.

На сигнал старте у меня есть сигнал, но они ведь плату берут за подключение и потом 30% от стоимости подписки. Т.е. условия хуже, чем здесь.

 
multiplicator:
про какой мухобук вы здесь все говорите?

мухобук это же просто сервис мониторингов.

или вы гооврите про их сервис сигналов Autotrade ?
У мухи есть сервис , сигналстарт. Там регистрируют все , даже демо
 
Vladimir Baskakov:
У мухи есть сервис , сигналстарт. Там регистрируют все , даже демо
так я про это знаю. я спрашиваю про сервис, который здесь обсуждают, где трудно зарегестрироваться.
 
multiplicator:
так я про это знаю. я спрашиваю про сервис, который здесь обсуждают, где трудно зарегестрироваться.
Их Autotrade
 
Чтобы попасть на автотрейд, нужно иметь на счете 1000 долларов, историю минимум в 3 месяца, не допускать просадки больше 30% и иметь прибыль. 

Сигналстарт имеет большое пятно в качестве: в топ легко попасть, тупо набив дикие проценты (100% в месяц или больше) при просадке не больше 30%. И ты уже номер 1. 

На мкл рейтинг пожеще хотя бы. 


 

Исторический момент от Башковца.

Как и обещал, весь убыток отработал профитом. Для меня этот месяц был очень хорошим уроком, что строго нужно соблюдать риски и не слушать тех кто просит увеличить риск. На выходных осмыслю все свои торговые стратегии, чтобы подобного больше не повторялось.

 
Yury Lemeshev:

Исторический момент от Башковца.


Скорее "истерический"...

 
Подписчики на сигналы подписываются только один раз месяц у выбранного продавца на весь срок или этот сигнал  оплачивается покупателем каждый новый месяц.
 
Yury Lemeshev:

Исторический момент от Башковца.

Как и обещал, весь убыток отработал профитом. Для меня этот месяц был очень хорошим уроком, что строго нужно соблюдать риски и не слушать тех кто просит увеличить риск. На выходных осмыслю все свои торговые стратегии, чтобы подобного больше не повторялось.

До этого он писал, что открыта сделка со 100% риском.

Кто не готов из подписчиков так рисковать, пусть идут лесом.

Повезло, не слился и не слил тех, кто рискнул.

 
Boris Gulikov:

До этого он писал, что открыта сделка со 100% риском.

Кто не готов из подписчиков так рисковать, пусть идут лесом.

Повезло, не слился и не слил тех, кто рискнул.

"Великий молчун" Башковец разговаривает только когда сливает;)
Причина обращения: