FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 666

 
Mickey Moose:

так а в чем вообще весь сыр-бор?

какой то скелет, алгоритмы, айпишники, один вопрос, нахрена?

чтобы лосей не было, если кратко.

время и нервы не хочется на их рост тратить.

 
Renat Akhtyamov:

чтобы лосей не было, если кратко.

время и нервы не хочется на их рост тратить.


ну знаешь... ничто так не способствует развитию терпения и времени удержания позиции как хороший лось на счету

 
Renat Akhtyamov:


Где пропадал? Отпуск?

Возможно я поняла наконец суть работы сразу в оба направления. Была сова такая раньше, но проседала на валонтийности  много (из за этого и из за того, что все больше напоминало топорный лок забросила).Сейчас по этой теме даже вопросов не возникает. Самое смешное, что видела много раз такое раньше. В буке у одного ордера вообще сеткой шли в просаду по любимой паре, но с почти ежедневным заработком и сначала его даже жалко было, но как оказалось не все так плохо и к началу разворота пары имеющаяся просада уже была с солидным жирком компенсирована. Само собой противоходные ордера не были константой. По архивным сделкам поняла тогда, что более весомые противоходные были выставлены аккурат между уровнями. Так что идея сама супер. 

 
Mickey Moose:

ну знаешь... ничто так не способствует развитию терпения и времени удержания позиции как хороший лось на счету

а если торгует робот, оно надо?
 
Renat Akhtyamov:
а если торгует робот, оно надо?

с помощью людей в свое время научился их делать. сделал себе одного, он выдал на тесте 4.5к процентов за год, я его и выкинул в мусорку. Просто потому что так ты беспокоишся за себя, а так еще и за робота.

 
sterva:

Где пропадал? Отпуск?

Возможно я поняла наконец суть работы сразу в оба направления. Была сова такая раньше, но проседала на валонтийности  много (из за этого и из за того, что все больше напоминало топорный лок забросила).Сейчас по этой теме даже вопросов не возникает. Самое смешное, что видела много раз такое раньше. В буке у одного ордера вообще сеткой шли в просаду по любимой паре, но с почти ежедневным заработком и сначала его даже жалко было, но как оказалось не все так плохо и к началу разворота пары имеющаяся просада уже была с солидным жирком компенсирована. Само собой противоходные ордера не были константой. По архивным сделкам поняла тогда, что более весомые противоходные были выставлены аккурат между уровнями. Так что идея сама супер. 

Привет!

Думку думал, отвлекаться не хотел.

 
Mickey Moose:

с помощью людей в свое время научился их делать. сделал себе одного, он выдал на тесте 4.5к процентов за год, я его и выкинул в мусорку. Просто потому что так ты беспокоишся за себя, а так еще и за робота.

зря выкинул, понял бы разницу между тестом и реалом...

а я разучился, точнее ручками и не торговал почти никогда, кроме начала

 
Renat Akhtyamov:
а если торгует робот, оно надо?

Все же вспомнила вопросик.

Итоговые результаты с реальным счетом и демо будут разные.

На демо счете сову гонять- только время терять?

 
Renat Akhtyamov:

зря выкинул, понял бы разницу между тестом и реалом...

а я разучился, точнее ручками и не торговал почти никогда, кроме начала


а зачем? я привык делать ставки сидя у компа, алерты приходят через телефон

 
sterva:

Все же вспомнила вопросик.

Итоговые результаты с реальным счетом и демо будут разные.

На демо счете сову гонять- только время терять?

все зависит от алгоритма. если есть индикатор - то железно.

Основное отличие - это когда цена окажется в точке переворота сигнала. На демке она там пару раз только прыгнет туда и обратно, а на реале - конечное количество неизвестно, но гораздо больше.

Получишь молотилку спреда. Каждый новый вход/выход - это убыток, размером в спред.

С этим чудом борются конечно, но получается по разному...

Есть индикаторы, которые заранее этого лишены.

Вобщем насколько хорош алгоритм работы советника, все зависит от этого.

У меня бывало даже так, что торгуя на реале, я вспоминал как работало на демо-тесте и даже теста в тестере. Иногда получалась копия один в один. Не по деньгам естественно, а по алгоритму.

Причина обращения: