Результат оптимизации загрузить в Access - страница 2

 
Igor Konyashin:
Excel 2013 - без ограничений в 64-битной версии.

Спасибо, буду знать... 

Vladimir Zubov:
Зачем оно Вам надо ?

Например, чтобы откорректировать получившийся результат на иную величину спреда. Да и вообще, чтобы посмотреть хотябы в какой-либо иной момент, после закрытия MT5, потом ведь в окно просмотра результатов оптимизации не вернешься... Вот и получается Excel, Access... 

Alexey Volchanskiy:

Я знаю, что они как бухгалтеры пишутся правильно, просто так над знакомой прикалываюсь. А бывший шеф называл меня энтуазист ))

Да, я бы и не заметил... :) 

 
Igor Konyashin:
Excel 2013 - без ограничений в 64-битной версии.
Нда, про 64-битную версию я только сейчас углядел... Время потрачено впустую... :( На 32-разрядную ОС, видимо, тоже не поставится?..
 
Just8:

Спасибо, буду знать... 

Например, чтобы откорректировать получившийся результат на иную величину спреда. Да и вообще, чтобы посмотреть хотябы в какой-либо иной момент, после закрытия MT5, потом ведь в окно просмотра результатов оптимизации не вернешься... Вот и получается Excel, Access... 

Да, я бы и не заметил... :) 

булхактеров

бухгалтеров


а разницу мало кто видит , человек - читающий бегло - обычно хватает начало и конец   :-)

Just8:
Нда, про 64-битную версию я только сейчас углядел... Время потрачено впустую... :( На 32-разрядную ОС, видимо, тоже не поставится?..
берите хорошее железо , 64x ,  ставьте минимум   Windows 10  - 64 bit
Причина обращения: