Интересное Финансовое Видео - страница 6

 

Обзор для любителей торговли по уровням | EURUSD – GBPUSD.



Предлагаю вам посмотреть обзор за 30 апреля по торговле на инструментах EURUSD и GBPUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления. Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

 

Пример персональной аналитики 



 

Обзор для тех, кто торгует по уровням | GBPUSD – GBPUSD

Предлагаю вам посмотреть обзор за 3 мая по торговле на инструментах GBPUSD и EURUSD. Обзор сделан по работе на уровнях поддержки и сопротивления (price action). Если понравилось видео, поставь лайк, я буду благодарен. Поделись видео с другом или коллегой, возможно именно это видео ему нужно посмотреть! Спасибо, от души)

 

Смотрю, интересно


 

Небольшое видео о том, как я вижу крупного игрока в виде маркетмейкера (кукловода) на рынке форекс и при торговле на биткоин. Я знаю, что многие в это не верят, но дума, что, досмотрев это видео до конца у вас немного поменяются взгляды на рынок в целом. Это не просто технический анализ, это уже больше! Смотрим видео, пишем комментарии и если вам нравится, ставим лайки!



 
 в последнее время часто на форуме упоминают ларри уильямса

 
 

Прокомментируйте. Что вы думаете об этой системе?


 
Smokchi Struck:

Прокомментируйте. Что вы думаете об этой системе?


В его видео были стейты до 40k (заходы на пол котлеты), сверяйте с графиком и думайте сами. У него возможно хорошо работало.

 
Alexey Volchanskiy:

Смотрю, интересно


Отличный фильм 
Причина обращения: