Советники: RSI EA

 

RSI EA:

RSI EA - торговля по уровням перекупленности/перепроданности по индикатору iRSI (Relative Strength Index, RSI).

RSI EA Open Buy

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте Владимир я скачал советник RSI EA - эксперт для MetaTrader 5 у меня такой вопрос советник с любыми загружеными в мт 5 валютными парами работает

Описание по настройкам можно пожалуйста тоже выложить не все настройки понятны

 
Prostocar:
Здравствуйте Владимир я скачал советник RSI EA - эксперт для MetaTrader 5 у меня такой вопрос советник с любыми загружеными в мт 5 валютными парами работает

По крайней мере с Форексными символами работает.

 
Prostocar:


Описание по настройкам можно пожалуйста тоже выложить не все настройки понятны

Что именно не понятно в настройках?

 

Я проверил с валютной парой EOS/USD загруженой с крипто биржи битфиникс через API в тестере работает 

 
Vladimir Karputov:

Что именно не понятно в настройках?

AutoLot (percent from a free margin)

Risk percent from a free margin

 
Prostocar:

AutoLot (percent from a free margin)

Risk percent from a free margin

Всегда спасет гугл:

AutoLot (процент от свободной маржи)

Процент риска от свободной маржи

 

Процент риска от свободной маржи к примеру я укажу 50% и с моего счёта будет использовано 50% (извеняюсь за глупые вопросы)

 
Prostocar:

Процент риска от свободной маржи к примеру я укажу 50% и с моего счёта будет использовано 50% (извеняюсь за глупые вопросы)

Если AutoLot (percent from a free margin) выставить в "true" - тогда лот будет динамическим: он будет рассчитываться от свободной маржи с риском указанным в Risk percent from a free margin.

 
Спасибо
 
У меня такая ошибка выходит почему то 2019.07.22 20:02:30.477 RSI EA (EOSUSD.bfx,M5) CExpertBase::Init: attempt of re-initialization



Причина обращения: