Проблема с валидацией советника на маркете - страница 16

 
Denis Chebatarev:

Я уже не знаю что нужно сделать. Все требования службы поддержки были выполнены. А пройти проверку не может.  Что еще надо сделать???

Предположу что у вас идет запрос файла и из него проверка на открытие позиций. От сюда и не происходит взятие позиций в тестере. Как вариант списаться с модератором чтоб провели валидацию в ручном режиме. Или прописывать дополнительный функционал, который будет работать по какому-то алгоритму, чтоб была торговля в тестере. Можно даже попробовать заблокировать его чисто под тестерную прогонку.
Эксперт то новостной как вы говорите.

 
Vladislav Andruschenko:

В мт5 SymbolInfoInteger(_Symbol, SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL) - имеет смысл. 

Не имеет - в тестере так же 0 возвращает. Соответственно валидация не проходит, даже с требуемыми проверками.

 
Ivan Titov:

Не имеет - в тестере так же 0 возвращает. Соответственно валидация не проходит, даже с требуемыми проверками.

Ноль не означает отсутствие. Ноль означает, что стоплевел плавающий.
 
Artyom Trishkin:
Ноль не означает отсутствие. Ноль означает, что стоплевел плавающий.

Как эта информация помогает решить проблему в названии темы?

 
Ivan Titov:

Как эта информация помогает решить проблему в названии темы?

Если STOPS_LEVEL=0, то умножайте спред на *2

 
Vitaly Muzichenko:

Если STOPS_LEVEL=0, то умножайте спред на *2

Подскажите.

Долго изучал этот вопрос и вернемся к нему. Почему на 2 , а не на 3 ? 

 
Vladislav Andruschenko:

Подскажите.

Долго изучал этот вопрос и вернемся к нему. Почему на 2 , а не на 3 ? 

Сложно ответить, но уже очень давно использую этот способ, и при том не один Я - всё работает без проблем

P.S.  Вы можете подобрать опытным путём другие значения, к примеру спред умножить на 1.48, 1.795, 1,97, 2.084 и тд)
 
Vitaly Muzichenko:

Если STOPS_LEVEL=0, то умножайте спред на *2

Спасибо, попробую.

 

У меня советник не проходит авто валидацию. Нет торговый операций, так как ордера не открываются если баланса не хватает.

Раньше можно было связаться с модератором, сейчас этой вкладки нет. Куда и к кому писать с проблемами? Не подскажете?

 
Igor Chuzlov:
У меня советник не проходит авто валидацию. Раньше можно было связаться с модератором, сейчас этой вкладки нет. Куда и к кому писать с проблемами? Не подскажете?

Пишите сюда.

Выложите ошибки тестирования

Причина обращения: