Проблема с зарузкой МТ4

 

Добрый вечер всем.

Пытаюсь установить МТ4 на свой компьютер, скачиваю файл установки МТ4,начинаю загрузку, а он загружает МТ5

и так несколько раз подряд.Мне нужен именно МТ4 .

Подскажите пожалуйста в чем проблема и как я могу скачать МТ4?

Спасибо. 

 
Та же самая проблема. Вы либо перезалейте установочный файл либо выложите оффлайн инсталлер. 
 
Aleksey Maryaskin:
Та же самая проблема. Вы либо перезалейте установочный файл либо выложите оффлайн инсталлер. 
Установочный файл уже сказчивал 10,но проблема остается.Можно пожалуйста подробней про оффлайн инсталер?
 
Где скачать нормальный MT4? Без онлайн установщика.
Где скачать нормальный MT4? Без онлайн установщика.
  • www.mql5.com
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как и где скачать MT4. Не могу найти. Скачал mt4setup.exe отсюда http://www.metatrader4...
 
Скачивайте MT4 с сайта своего брокера, может быть поможет. Только сегодня в связи с крахом ОС скачал и заново установил МТ4 одной известной кухни. Всё ОК.
 
MT4 теперь можно скачать только у брокеров, с этого сайта будет грузиться только МТ5.
 

Действительно МТ от брокеров не позволяют подключаться к другим площадкам. Но это легко исправить...

  1. Установи МТ от любого брокера.
  2. Найди папку \config . (Обычно находится по адресу вроде этого C:\Users\павел\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B)
  3. Удали из неё файл server.ini и все файлы с расширением .SRV
  4. Запусти МТ и подключайся к любому серверу. 
  • Панель НАВИГАТОР (Strl+N)
  • Правой кнопкой СЧЁТ
  • ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТОРГОВОМУ СЧЁТУ
  • Введи ЛОГИН, ПАРОЛЬ и СЕРВЕР
 
Pavel Nicolaescu:

Действительно МТ от брокеров не позволяют подключаться к другим площадкам. Но это легко исправить...

  1. Установи МТ от любого брокера.
  2. Найди папку \config . (Обычно находится по адресу вроде этого C:\Users\павел\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B)
  3. Удали из неё файл server.ini и все файлы с расширением .SRV
  4. Запусти МТ и подключайся к любому серверу. 
  • Панель НАВИГАТОР (Strl+N)
  • Правой кнопкой СЧЁТ
  • ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТОРГОВОМУ СЧЁТУ
  • Введи ЛОГИН, ПАРОЛЬ и СЕРВЕР


Уже двое тебя дождаться не могут.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Где скачать нормальный MT4? Без онлайн установщика.

Alexey Viktorov, 2021.02.26 15:17

«Где-ж ты раньше был… Целовался с кем…»

Человек уже почти ПЯТЬ ЛЕТ мучается не может найти решение…


Причина обращения: