Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Интересуют возможности MQL5? Загляни в документацию!
Yerlan Imangeldinov
1036
Yerlan Imangeldinov 2016.11.13 06:06 

Просто отрывок взял из смартлаба: Одна (да в общем-то что я, совсем не одна) ныне почившая фирма поступала очень просто.
Брались фейковые управляющие, ставшие «миллионерами», которые становились «независимым» брендом и которым рисовалась хорошая история сделок в реальном времени.
Как рисовалась? Очень просто. Метатрейдер позволяет сделать всё, любым образом задним числом корректировать любые ордера и делать вообще все что угодно. Во всяком случае так было лет 8 назад, когда я начал первые публикации аналитики по SWT-методу на ресурсах одной ныне покойной фирмы. И случилась на этой фирме небольшая авария на сервере, при которой история демо-счета с демонстрационными сделками была запорчена. Уже не помню чем. Поскольку проект был имиджевый, а аналитика рассчитана на достаточно длительную перспективу, то мне дали человека из поддержки и мы с ним несколько часов восстанавливали то что было. Вот тут-то я и увидел все возможности МТ4. На реальном счете все то же самое можно делать с тем же успехом. 

Это говорит уважаемый участник Смартлаба а у нас в топе сигналы имеют максимум месяц подтвержденной торговли. Ссылка на пост smart-lab.ru/blog/362402.php

/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий