Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 164

 
-Aleks-:

 

Э не, мне надо из функции получить значение - _High и _Low  это просто пример...

Вы из функции и получите High и Low,расчитанного бара в функции 
int BarPeresek_iMAf(int PeriodMA)
 
Nikolay Gaylis:

Вы из функции и получите

 

Я про то, что это может быть не  High[] и Low[], а промежуточные расчеты вычислений - просто не хочу функцию огромную выкладывать - мало кто будет в ней разбираться.
 
-Aleks-:

 

Э не, мне надо из функции получить значение - _High и _Low  это просто пример...

Я написал Вам ,как получить из функции эти значения
 
Nikolay Gaylis:

Я написал Вам ,как получить из функции эти значения

 

Всё верно - написали про High и Low , а теперь представим, что это не High и Low а какой либо промежуточный результат вычисления функции.
 
-Aleks-:

 

Всё верно - написали про High и Low , а теперь представим, что это не High и Low а какой либо промежуточный результат вычисления функции.

Пример дайте-решим...Вы функцию конкретно последнюю выложенную используете?
 
Создайте структуру, её передавайте в ф-цию по ссылке, там её заполняйте. По завершению работы ф-ции все нужные данные будут содержаться в полях структуры.
 
Nikolay Gaylis:

Пример дайте-решим...Вы функцию конкретно последнюю выложенную используете?

Подумаю о другом примере. 

Да, использую, конечно.
 
Artyom Trishkin:
Создайте структуру, её передавайте в ф-цию по ссылке, там её заполняйте. По завершению работы ф-ции все нужные данные будут содержаться в полях структуры.

 

Уфф, звучит сложно и не понятно, а можно пример на базе моей функции?
 
-Aleks-:

Подумаю о другом примере. 

Да, использую, конечно.

ну какие переменные Вы из неё ещё хотите получить,кроме уже полученных High and Low?
 
Nikolay Gaylis:

ну какие переменные Вы из неё ещё хотите получить,кроме уже полученных High and Low?

 

Хорошо, допустим вот эти :

   int TFT=0;
   int shiftMAT=0;
   int typeMAT=0;
   int priceMAT=0;

Причина обращения: