Вопросы от начинающих MQL4 MT4 MetaTrader 4 - страница 162

 

Здравствуйте коллеги, такой вопрос:

сколько буферов индикатор может отображать на графике?

 
Andrii Djola:

Здравствуйте коллеги, такой вопрос:

сколько буферов индикатор может отображать на графике?

много...
недавно делал индикатор 48 буферов.

 
Andrii Djola:

Здравствуйте коллеги, такой вопрос:

сколько буферов индикатор может отображать на графике?

512 точно, больше как-то не пробовал) 

 
спасибо!
 
Всем привет. Господа помогите решить проблемку. В функции OnInit() делаю проверку индикатора на наличие лицензии, если ее нет тогда удаляется индикатор с графика. В открытом терминал накидываю индикатор на график, все гуд проверку проходит все работает, но после перезагрузки терминала, индикатор кричит что нету лицензии и удаляется с графика. Почему при старте всегда отрицательный результат на проверку хотя лицензия правильная. 
В OnInit() такой код
PHP код:
if(!Checkpoint())В 
{
Alert("Неверная лицензия обратитесь к автору");В 
ChartIndicatorDelete(0,0,"Indinam");
}
else
{
Comment("Зарегистрировано на ",AccountName());
}В  
И в самом конце кода 2 функции
string ArrayToHex(uchar &arr[],int count=-1)
{}
bool Checkpoint()
{}
 
Alexander Mikryukov:
Всем привет. Господа помогите решить проблемку. 

при старте нет подключения к серверу - нет данных аккаунта, нет данных рынка...

 

Как принудительно запустить обновление? У меня терминал 1170 билд, а метаедитор 1601.

И где вообще апдейт лог найти?

 

Считываю из файла строки и записываю в другой файл. Оба csv.

В начале исходного файла служебные символы (BOM видимо). Как мне от неё избавиться, чтоб не писать её в новый файл?

п»ї
 

Добрый день,

а может кто нибудь подсказать: имеется ли возможность в МТ4 посмотреть минимальное значение средств на счету за определенный промежуток времени? (имеется в виду, у меня есть определенный баланс, я открыл позицию и в процессе изменения цены, пока сделка открыта баланс остается неизменным, а объем средств изменяется, вот как раз интересует как посмотреть минимальное значение до которого они опускались).

Заранее благодарю. 

 

Дайте ссылку на код индикатора (MQL4) с DRAW_COLORLINE, а то я никак не могу сделать одну линию разноцветной без применения нескольких буферов, хочу посмотреть на рабочие варианты но в кодобазе не могу их найти а в конце там есть разноцветный индикатор от самих MQL но они его сделали на основе дополнительных буферов. Как DRAW_COLORLINE работает в MQL4? И странно ещё то что мета едитор 4 принимает DRAW_COLORLINE а в документации MQL4 среди возможных вариантов его нет

Стили рисования - Константы индикаторов - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL4
Стили рисования - Константы индикаторов - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL4
  • docs.mql4.com
При создании пользовательского индикатора можно указать один из 6 типов рисования (способа отображения на главном окне графика или в подокне графика), значения которых указаны в списке стилей рисования. В одном...
Причина обращения: