С меня сняли деньги, где узнать за что? - страница 53

 
Yoschik:

Пипец , ты конечно реальный троллище 

И Интегером можно не соглашаться , можно спорить , но у него есть точка зрения и аргументы  

Адаптируюсь к среде, Михалыч)
 
Integer:
Нет гарантии, что на первом заказе исполнителя проштрафится заказчик. Поэтому и заказчик должен располагать какими-то средствами, если потребуется штраф платить.
Ну сразу нафиг такого. Или наболтать в крайнем случае. Плата за посты вообще отдельная тема )
 
Integer:
Можно и так. Это усложнит возможность вступления в ряды джоберов новых участников. Нужно ли это организаторам джоба или, может быть у них другая политика?
там исполнителей как грязи, один другого краше, один даже за еду как-то работал )
 
sanyooooook:
там исполнителей как грязи, один другого краше, один даже за еду как-то работал )
Если будут замораживать 5 % еды , то понадобится холодильник
 
TheXpert:

Заморозка на арбитраж одинаковой суммы у обеих сторон.


Но с другой стороны , % арбитража  наверно заметно снизится                                       
 
Я тоже был заказчиком. Меня продинамили и кинули на 1,75 доллара. Верните деньги!) Мне не понравилось быть заказчиком, и я стал программистом).
 
Это всё тлетворное влияние майдана )
 
Yoschik:
Если будут замораживать 5 % еды , то понадобится холодильник
это уже детали )
 
papaklass:

Читаем на вкладке "Работа":

Заказы на разработку программ для трейдинга

Вы хорошо разбираетесь в MQL4/MQL5 и знаете нюансы торговли на финансовых рынках? Возьмитесь за выполнение заказов для трейдеров на самой большой площадке по автоматическому трейдингу. Правила сервиса защищают интересы исполнителя и заказчика - сумма заказа автоматически резервируется со счета заказчика, а спорные вопросы решаются в арбитраже.

Продуманная пошаговая процедура помогает согласовать все пункты заказа и гарантирует оплату за выполненную работу

Выделено мной.

И как же защитили эти ПРАВИЛА заказчика в данной ситуации. Говоря простым языком - "Сервис" развел заказчика на бабки. И уже 53 страницы отдельные деятели ищут более-менее логичную аргументацию этого кидалова. Кидалово, от того что оно "правильно" аргументировано, не перестает быть кидаловом! Но, судя по высказываниям, это понимают не все.

ВОТ, НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛОГИКА!!!


ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ, КОГДА ЖЕ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО НАКАЗАНИЕМ ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА, НАПИСАВШЕГО (ВОЗМОЖНО ПО СВОЕЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ОГРАНИЧЕННОСТИ) НЕВЫПОЛНИМОГО ТЕХ,ЗАДАНИЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ - ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ОТКАЗ ОТ ВЫПОЛНЕНИЯ ТАКОГО ЗАДАНИЯ.  ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯЛ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ, ЗНАЧИТ ТЫ ТАК ЖЕ ЗАБЛУЖДАЛСЯ В ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ИСПОЛНЕНИЯ.

  ЕСЛИ В ЧЕМ - ТО СОМНЕВАЕШЬСЯ - УТОЧНИ У ЗАКАЗЧИКА, ЭТО ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, А ОН ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!

 
kylinar2012:


не пиши капсом, на бан нарвёшься
Причина обращения: