Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Делись ссылками с других ресурсов. Теперь они имеют описание!
Сергей
8
Сергей 2015.02.03 12:15 
Установлен MT4 на операц. систему android. Не могу установить стоп лосс и тейк профит. При выборе в разделе "торговля" вкладки "изменить ордер" программа закрывается. Брокер говорит "у нас все нормально", google говорит "это не в нашей компетенции", lenovo предлагает сбросить все настройки на телефоне. Программу переустанавливал, кэш чистил. Помогите.
Mihail Marchukajtes
3295
Mihail Marchukajtes 2015.02.03 19:14  
Торговать с андройда вообще гиблое дело. Но есть вариант установить десктопный МТ4 на андройд. Спроси меня как?
Alexander
2840
Alexander 2015.02.04 06:46  
JimmyCool:
Установлен MT4 на операц. систему android. Не могу установить стоп лосс и тейк профит. При выборе в разделе "торговля" вкладки "изменить ордер" программа закрывается. Брокер говорит "у нас все нормально", google говорит "это не в нашей компетенции", lenovo предлагает сбросить все настройки на телефоне. Программу переустанавливал, кэш чистил. Помогите.
Исправим. Какой у вас аппарат и версия андроида ? Андроид кастомный или дефолтный ? Воспроизводится всегда или на определенных символах ? (если да, то укажите сервер)
Olga
5
Olga 2015.02.04 20:06  
та же проблема, что и у автора темы. lenovo P780 4gb  оф. прошивка 4.4.2  (P780_ROW_S228_150112). торгую только фунт/доллар. сервер StreamForex. Помогите.  на прошивке 4.2 работало как часы.
Awl Writer
514
Awl Writer 2015.02.05 12:50  
nikelodeon:
Торговать с андройда вообще гиблое дело. Но есть вариант установить десктопный МТ4 на андройд. Спроси меня как?
На х86-девайсе из-под Убунты с Wine? Уж проще заходить через teamviewer на отдельный, собранный из старых запчастей комп, тихо стоящий где-нибудь в углу, где он никому не мешает.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий